| Produktname | Versammlungs-Solenoid-Wert-Verbindungsstück-C |
|---|---|
| Art | DIN43650C |
| Form | 3P 4P 2+2PE 3+PE |
| Nennstrom | 5A |
| Standard | LÄRM EN175301-830-A |
| Orientierung | Gerade |
|---|---|
| IP-Bewertung | IP67 |
| Art | Automatisierung, Sensor-Verbindungsstück |
| Umgebendes Temperatu | -25C | + 85°C |
| Standard | Iec 61076-2-105 |
| IP-Grad | IP67/IP68 |
|---|---|
| Kontaktversilberung | Au (Vergolden) |
| Kontaktweise | Schnell Verschluss/Schraubenverschluß |
| Verbindungsstückverriegelung | Schraube/solder/PCB/wire |
| Kabel Od | 5.5mm~7.0mm |
| Zertifikat | CER/ROHS |
|---|---|
| Nennspannung | 250v |
| Mittellage | PA66 |
| Geheimnummer | 3/4/5/6/8 Pin |
| IP-Grad | IP67/IP68 |
| Produktname | Produktname |
|---|---|
| Spannmutter/Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Abschirmung | UNO-alaibable |
| Kontakte | 3,4,5,8,12pins sind verfügbar |
| Anwendung | Sensor oder Automatisierung |
| Produkt-Name | Gestaltungskabel M12 5pin |
|---|---|
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Kontakte | 3,4,5,8,12pins sind verfügbar |
| Geschlecht | Frau |
| Spannmutter/Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Pin | 3 / Pin 4/5/6/8 |
|---|---|
| Nennspannung | 60V für 3/4/5/6 Stift, 30V für Stift 8 |
| Isolationswiderstand | ≥100 MΩ |
| Richtung | Gerade/geangelt |
| Kodierung | A/B/D/K/L/M/S/T/X |
| Produktname | M12 formte Kabel |
|---|---|
| Anwendung | Sensor oder Automatisierung |
| Spannmutter/Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Kontakte | 3 4 5 6 8 12pins |
| Stifte | 3 4 |
|---|---|
| IP-Bewertung | IP67 |
| Art | Versammlungsverbindungsstück |
| Oberteilmaterial | Zink legiert mit nikelplate |
| Einsatzmaterial | pa66+gf20% |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | SP 11/13/17/21/29 Reihe |
| Anwendung | Andere |
| Markenname | Rigoal |
| Art | Faden |