| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | wasserdichtes Verbindungsstück sp21 |
| Anwendung | Automobil, Automobil, Sensor, Automotion |
| Kontaktmaterial | Messing mit dem Gold überzogen |
| Beendigung | Schraube/Lötmittel/Falz |
| Beschreibung | Gerades geformtes wasserdichtes Verbindungsstück M5 |
|---|---|
| Art | Verbindungsstück des Kabel-M5 |
| Nennstrom | 1A |
| Über-Formteil | TPU |
| Kontakt | Phosphor-Bronze |
| Herkunftsort | Shen Zhen, China |
|---|---|
| Markenname | RIGOAL |
| Modellnummer | Verbindungsstück M5 |
| Art | LÄRM |
| Anwendung | Automobil |
| Nennstrom | 5A-13A |
|---|---|
| Max Temp | degreee 260 |
| Polen | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| Zertifizierung | CE ROHs |
| Shell-Material | PC, Nylon66, Feuerfestigkeit |
| Produktverbindungsstück | FUS-1 |
|---|---|
| Verbindungsstück-Geschlecht | Mann |
| Nennstrom | 10A |
| Art | UCU-Verbindungsstück |
| Fügende Art | Schraube |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | wasserdichtes Verbindungsstück sp21 |
| Anwendung | Automobil, Automobil, Sensor, Automotion |
| Kontaktmaterial | Messing mit dem Gold überzogen |
| Beendigung | Schraube/Lötmittel/Falz |
| Widerstand gegen Isolierung | >1000MΩ |
|---|---|
| Reihe | Lemo Redel Schub-Zug-Anschluss |
| Verbindungszeiten | 2000 |
| Zertifizierungen | UL, CSA, RoHS |
| Kontaktpersonen | 7P |
| I/V | 30V |
|---|---|
| Kontaktpersonen | 7P |
| Verriegelung des Steckers | Schraube reparieren |
| Alternative | LEMO PKG, ODU G5 |
| Haltbarkeit | >1000 Zyklen |
| Widerstand gegen Isolierung | >1000MΩ |
|---|---|
| Typ | Schildverbindung |
| Reihe | Lemo Redel Schub-Zug-Anschluss |
| Kontakt | Lötmittel/PCB/Druck |
| Verbindungszeiten | 2000 |
| Produktverbindungsstück | FUS-1 |
|---|---|
| Verbindungsstück-Geschlecht | Frau zum Mann |
| Gegenwärtige Bewertung | 10A |
| Kontakte | 5pins |
| Art | UCU-Verbindungsstück |