| Reihe | M8 |
|---|---|
| Verbindungsstückart | Plastikvertikale |
| Zahl von Conntacts | 3/4/5/6/8 Pin |
| Geschlecht | Frau/Mann |
| Orientierung | Gerade/geangelt |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | Rigoal |
| Modellnummer | GX20 |
| Art | ADAPTER, bauen zusammen |
| Anwendung | Automobil |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Anwendung | Automobil |
| Stifte | 8P8C |
| Umgebende Temperatur | -20°C~+80°C |
| Verbindungsstückkontakte | Phosphor-Bronze mit dem Gold überzogen |
| Kern | 8P8C |
|---|---|
| Grad Schutz | IP68; IP67 |
| Standard | Cat5e; Cat6a |
| Reihe | Platten-Berg |
| Geschlecht | Frau |
| Kodiert | EIN B D X kodierte |
|---|---|
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Stifte |
| Form | 90 Grad/gerade |
| Geschlecht | Weiblich/Mann |
| Grad Schutz | IP68/IP67 |
| Anwendung | Elektrofahrrad |
|---|---|
| Kontaktmaterial | kupfernes Vergolden |
| Nennstrom | 1,5A, 3A, 4A, 1,5A-4A |
| Nennspannung | 30/60V, 30-60V |
| Geschlecht | Weiblich / männlich |
| Kopplung | verlegte Koppelung |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Shell Material | Verzinken Sie Legierung mit nikelplate |
| Fügender Zyklus | 500times |
| Einsatz-Material | PA66+%30GF |
| Produkt-Name | Art m12 T |
|---|---|
| Geschlecht | Frau zum Mann |
| Overmold-Material | PVC/TPU |
| Terminalmaterial | Phosphorkupfer |
| Fügender Zyklus | >500times |
| IP-Grad | IP68 |
|---|---|
| Farbe | golden |
| Umgebende Temperatur | 20/- 40℃~+80℃ |
| Stifte | 4p, 5P, 3P, 8P |
| Isolationswiderstand | ≥ 100M Ω |
| Produkt-Name | Verbindungsstück M12 |
|---|---|
| Art | Platten-Berg |
| Kontakte | Stift 3 4 5 6 8 12 17 |
| Geschlecht | Mann |
| Fügender Zyklus | >500times |