| Anwendung | Automobil |
|---|---|
| Kontaktmaterial | kupfernes Vergolden |
| Nennstrom | 1,5 A, 3 A, 4 A, 1,5-4 A |
| Nennspannung | 60V, 30-60V |
| Geschlecht | Männlich weiblich |
| Produktname | M12-Einbausteckverbinder |
|---|---|
| Standard | Iec |
| Anwendung | Automobil |
| Kodiert | Weil C D S T X kodiert |
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Stifte |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
|---|---|
| Verriegelungssystem für Stecker | Schraube/Solder/PCB/Wire |
| Mechanische Operation | >500 fügende Zyklen |
| Material des Steckers | CuZn PA66 |
| Kontaktbeschichtung | Au (Vergoldung) |
| Geschlecht | Mann |
|---|---|
| Beendigung | SCHRAUBE |
| Einsatz-Material | TPU+GF |
| Kontaktmaterial | Messing mit dem Gold überzogen |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Verbindungsstückverriegelung | Lötmittel/PWB/Draht |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -25°C~85°C |
| Mechanische Operation | >500 fügende Zyklen |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
| Nennspannung | 30V für 8 12 pin/60V für 5 pin/250V für Stift 3 4 17 |
| Kodierung | EIN B D X kodierend |
|---|---|
| Stift | Stift 3 4 5 8 12 17 |
| Stärke des Schutzes | IP67/IP68 |
| Kontaktbeschichtung | Au (Vergolden) |
| Material des Steckers | PVC oder PUR |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | Rigoal |
| Geschlecht | Male&Female |
| Application | Network / Audio & Video / Automotive |
| Type | ADAPTER |
| Geschlecht | Weiblich / männlich |
|---|---|
| Anschlusstyp | Panelhalterung |
| Anzahl der Stifte | 3/4/5/8/12/17 PIN |
| Montagetyp | Schließung des Lötens |
| Verriegelungsmechanismus | Vorne/hinten befestigt |
| Anwendung | Automobil |
|---|---|
| Kontaktmaterial | kupfernes Vergolden |
| Nennstrom | 1,5 A, 3 A, 4 A, 1,5-4 A |
| Nennspannung | 60V, 30-60V |
| Geschlecht | Männlich |
| Verbindungsstück-Einsatz | TPU/PA |
|---|---|
| Schlüsselwörter | M8 imprägniern Verbindungsstück |
| Verbindungsstückkontakte | Messing mit dem Gold überzogen |
| Produkt-Name | Rundsteckverbinder 3pin/4pin/5pin/6pin/8pin M8 |
| Orientierung | Gerade |