| Modellnummer | 7/8 wasserdichtes Verbindungsstück der Plattenmontage |
|---|---|
| Anwendung | Energie, Automobil |
| Spannmutter/Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Beendigungs-Methode | Schraube |
| IP-Bewertung | IP67/IP68 |
| Code | EIN Code B D |
|---|---|
| Stift | Stift 3 4 5 8 12 17 |
| Material des Verbindungsstücks | CuZn, TPU oder PVC |
| Kabel AWG-Lehre | 26AWG-22AWG |
| Nennstrom | 1A/2A/4A |
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Stifte |
|---|---|
| Kodiert | EIN B D X kodierte |
| Nennstrom | 4A |
| Nennspannung | 250V |
| Art | Mit Drahtart |
| Verbindungsstück Shell | Nickel überzogen |
|---|---|
| Kabel-Außendurchmesser | 4.0-8.0mm |
| IP-Bewertung | IP67 |
| Verbindungsstück-Art | M8 |
| Material | Kupfer, Kunststoff |
| Application | Automotive, Power, LED |
|---|---|
| Matreial | Plastic |
| Package | Carton |
| Product Name | Rigoal Wholesale custom IP68 M16 2 3 4 5 6 8 9 10 pin solar industrial LED lamp outdoor waterproof connector |
| Wire Gauge | 18 AWG |
| Art | L20 |
|---|---|
| Geschlecht | Frau |
| Stifte | 2P |
| Material | Umweltfreundliches NYLON |
| Schutzgrad | IP68 |
| Art | Wasserdichtes Verbindungsstück L20 |
|---|---|
| Geschlecht | weiblich u. männlich |
| Kontakte | 2pins |
| Material | Nylon PA66, UL94-V0 |
| IP-Niveau | IP68 |
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Art | wasserdichtes Verbindungsstück, wasserdichtes Verbindungsstück |
| Anwendung | Automatisierung |
| Reihe | M12 |
| Kodierung | , B, C, D, X |
| Art | Metall; Plastik |
|---|---|
| Geschlecht | Weiblich und männlich |
| Material der Wohnung | Messing/verzinkt den Druckguß vernickelt überzogen |
| Material des Verbindungsstücks | CuZn, TPU |
| Weise | 3 4 5 8 12 17 Möglichkeiten |
| Code | Ein Code |
|---|---|
| Pin | Stift 5 8 |
| Verbindungsstückverriegelung | Lötmittel |
| Kontaktversilberung | Au (Vergolden) |
| Material des Verbindungsstücks | PUR, TPU oder PVC |