| Kontaktträger | PA66+GF |
|---|---|
| IP-Bewertung | IP67, IP68 |
| Kontaktträger | TPU+GF |
| Overmold matenrial | PVC/TPU |
| Temperaturspanne | - 25℃~+80℃ |
| Wasserdicht | IP67/IP68 |
|---|---|
| Verbindungsstückart | RJ45 |
| Nennspannung | 500V |
| Temperaturbewertung | -40-105℃ |
| Wasserdichte Bewertung | IP68 |
| Art | Geformtes Kabel |
|---|---|
| Geschlecht | Mann zum Mann |
| Kern | 8pin 8core |
| Kabel Od | 5.5mm~7.0mm |
| Kabellänge | Normalerweise 20cm bis 30cm; Entsprechend Kundenanforderung |
| Shell Material | Kupfer/Zink |
|---|---|
| Mittellage | PA |
| Overmold-Material | PVC/TPU |
| Terminalmaterial | Phosphorkupfer |
| Fügender Zyklus | >500times |
| Verbindungsstückentwurf | Buchse M12 |
|---|---|
| Beendigung | PWB |
| Obere Grenztemperatur | °C 85 |
| Temperatur der untereren Grenze | -40 °C |
| Nennspannung | 60V |
| Kontakte | 3+PE |
|---|---|
| Verbindungsstückentwurf | Formteil M12 zum Verbindungsstück des Magnetventils B |
| Beendigung | Schraube |
| Stärke des Schutzes | IP65 |
| Kontaktmaterial | CuSn (Bronze) |
| Kontakte | 5pins und 2+PE |
|---|---|
| Verbindungsstück-Entwurf | m12 und Magnetventil C |
| Beendigung | Schraube |
| IP-Bewertung | IP65 |
| Kontaktmaterial | Kupfer |
| Produkt-Name | Verbindungsstück M12 |
|---|---|
| Art | Platten-Berg |
| Kontakte | 4 Stifte |
| Geschlecht | Frau |
| Fügender Zyklus | >500times |
| Stifte | 4p, 5P, 7P, 3P, 8P, 2P, 6P |
|---|---|
| Geschlecht | Mann |
| Verbindungsstück-Reihe | wasserdichtes Verbindungsstück m12 |
| Verbindungsstückeinsatz | TPU/PA |
| Isolierung Resistan | ≥ 100M Ω |
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Art | wasserdichtes Verbindungsstück, wasserdichtes Verbindungsstück |
| Anwendung | Automatisierung |
| Reihe | M12 |
| Kodierung | , B, C, D, X |