| Codiert | A B D X codiert |
|---|---|
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Stifte |
| Nennstrom | 4A |
| Nennspannung | 250V |
| Form | Winkel / Gerade |
| Type | Adapter |
|---|---|
| Anwendung | Netzwerk / Audio und Video / Ethernet |
| Geschlecht | Weiblich/Mann |
| Produktbezeichnung | Wasserdichter M12-auf-RJ45-Kabelstecker |
| Farbe | Blau, Grün, Schwarz oder OEM-Farbe |
| Produktverbindungsstück | FUS-1 |
|---|---|
| Verbindungsstück-Geschlecht | Frau |
| Gegenwärtige Bewertung | 10A |
| Kontakte | 6pins |
| Art | UCU-Verbindungsstück |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Kontakt Pin | Stift 3 |
| Nennstrom | 20A |
| Modellnummer | Wasserdichtes Plastikverbindungsstück M20 |
| Farbe | Schwarze Beschichtung |
| Produktname | 3 Portt Art wasserdichtes Verbindungsstück |
|---|---|
| Beendigung | Schraube |
| Einsatz-Material | TPU+GF |
| Kontaktmaterial | Messing mit dem Gold überzogen |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| IP-Grad | IP67/IP68 |
|---|---|
| Kontaktversilberung | Au (Vergolden) |
| Kontaktweise | Schnell Verschluss/Schraubenverschluß |
| Verbindungsstückverriegelung | Schraube/solder/PCB/wire |
| Kabel Od | 5.5mm~7.0mm |
| Art | Geformtes Kabel |
|---|---|
| Kabellänge | Normalerweise 20cm bis 30cm |
| Kabel-Material | PVC oder PUR |
| Farbe | Schwarz; Kann kundenspezifisch sein |
| Kabel Od | 5.5mm~7.0mm |
| Art | Geformtes Kabel |
|---|---|
| Kern | 8P8C |
| Geschlecht | Mann zum Mann |
| Kabellänge | Normalerweise 20cm bis 30cm; Entsprechend Kundenanforderung |
| Kabel-Material | PUR oder PVC |
| Shell Material | Kupfer/Zink |
|---|---|
| Mittellage | PA |
| Overmold-Material | PVC/TPU |
| Terminalmaterial | Phosphorkupfer |
| Fügender Zyklus | >500times |
| Kontakte | 3+PE |
|---|---|
| Verbindungsstückentwurf | M12 zum Magnetventilverbindungsstück |
| Beendigung | Schraube |
| Stärke des Schutzes | IP65 |
| Kontaktmaterial | CuSn (Bronze) |