| Kontakte | 3+PE |
|---|---|
| Verbindungsstückentwurf | Formteil M12 zum Verbindungsstück des Magnetventils B |
| Beendigung | Schraube |
| Stärke des Schutzes | IP65 |
| Kontaktmaterial | CuSn (Bronze) |
| Kontakte | 3+PE |
|---|---|
| Verbindungsstückentwurf | M12 zum Magnetventilverbindungsstück |
| Beendigung | Schraube |
| Stärke des Schutzes | IP65 |
| Kontaktmaterial | CuSn (Bronze) |
| Produktname | Wasserdichte m12 Plastikt Art Stromkabelverbindungsstück IP67 |
|---|---|
| Beendigung | Schraube |
| Einsatz-Material | TPU+GF |
| Kontaktmaterial | Messing mit dem Gold überzogen |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Produkt-Name | Wasserdichte m12 Plastikt Art Stromkabelverbindungsstück IP67 |
|---|---|
| Einsatz-Material | TPU+GF |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Zahl von Polen | 2,3,4,5,6,8,12 Stifte |
| Grad an schützen sich | IP67/IP68 |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | männliches Verbindungsstück der Energie 4pin |
| Anwendung | Automobil |
| Einsatzmaterial | TPU+GF |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Verbindungsstückverriegelung | Lötmittel/PWB/Draht |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -25°C~85°C |
| Mechanische Operation | >500 fügende Zyklen |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
| Nennspannung | 30V für 8 12 pin/60V für 5 pin/250V für Stift 3 4 17 |
| Produkt-Name | Art m12 T |
|---|---|
| Geschlecht | Frau zum Mann |
| Overmold-Material | PVC/TPU |
| Terminalmaterial | Phosphorkupfer |
| Fügender Zyklus | >500times |
| Betriebstemperatur | -25°C~85°C |
|---|---|
| Verbindungsstückverriegelung | Lötmittel/PWB/Draht |
| Kontaktversilberung | Au (Vergolden) |
| Nennspannung | 30V für 8 12 pin/60V für 5 pin/250V für Stift 3 4 17 |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
| Anwendung | Automobil-/Automatisierung/industry/LED usw. |
|---|---|
| Stifte | 8P |
| Einsatz-Wohnung | NYLON66 + GF |
| Verbindungsart | PWB-Berg |
| Schlüsselwörter | Verbindungsstück PWB-M12 |
| Produkt-Name | M12 ZU D-SUB Verbindungsstück |
|---|---|
| Material | PVC/PUR |
| Betriebstemperatur | -30c~105c |
| Kontaktversilberung | Au |
| Verbindungsstückverriegelung | Lötmittel |