| Zahl Pin | 3pin/4pin/5pin/8pin/12pin/17pin |
|---|---|
| Kodiert | A/B/C/D/X/T/S/L/K/M/Y kodierte |
| Art | Geformter/Platten-Berg/Versammlung/Kappe |
| Kabel-Material | PVC/PUR oder Gewohnheit |
| Kontaktweise | Zopf der Schraube/Solder/PCB/With |
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Art | wasserdichtes onnector |
| Anwendung | Automatisierung |
| Reihe | M12 |
| Material des Kontaktes | CuZn (Messing) |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Einfügen von Material | TPU+GF |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Zahl von Polen | 4pins |
| Grad an schützen sich | IP67/IP68 |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | Versammlung M16 |
| Anwendung | Automobil |
| Stifte | 8pin |
| Nennstrom | 3 - 10 A |
| Waterproof Rating | IP67, IP68 |
|---|---|
| Contact Way | Screw |
| IP Degree | IP67/IP68 |
| Type | M Series |
| Gender | Male Female |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin Connector |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated current | 4A |
| Type | DIN |
|---|---|
| Anwendung | Automobilindustrie Luftfahrt LED Solar |
| Geschlecht | Männlich Weiblich |
| Schrauben | 3 4 5 8 12 17-poliger Stecker |
| Nennspannung | 250 V |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | Rigoal connector(RG) |
| Modellnummer | Code-Ethernet-Verbindungsstücke M12 X |
| Art | SCART, geformt |
| Kodierung | X |
| Kontakte | 5pins und 3+PE 2+PE |
|---|---|
| Verbindungsstückentwurf | m12 und Magnetventil B |
| Beendigung | Schraube |
| Stärke des Schutzes | IP65 |
| Kontaktmaterial | CuSn (Bronze) |
| Kontakte | 8pins und 2+PE |
|---|---|
| Verbindungsstück-Entwurf | m12 und Magnetventil B |
| Beendigung | Schraube |
| Grad Schutz | IP65 |
| Kontaktmaterial | Kupfer |