| Nennstrom | 2A für Stift 8, 4A für Stift 4 |
|---|---|
| Nennspannung | 30V für Stift 8, 250V für Stift 4 |
| Positionen | 3 4 5 6 8 12 17 Positionen |
| Kodiert | EIN B D X kodierte |
| Geschlecht | Frau; Mann |
| Type | DIN |
|---|---|
| Anwendung | Automobilindustrie Luftfahrt LED Solar |
| Geschlecht | Männlich Weiblich |
| Schrauben | 3 4 5 8 12 17-poliger Stecker |
| Nennspannung | 250 V |
| Stift | Stift 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Code | EIN Code B D X |
| Betriebstemperatur | -25°C~85°C |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
| Verbindungsstückverriegelung | Schraube/solder/PCB/wire |
| Typ | LÄRM |
|---|---|
| Geschlecht | männlich weiblich |
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Pin |
| Nennspannung | 250 V |
| Bewertungsstrom | 4a |
| Pin | Stift 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Code | EIN Code B D |
| Betriebstemperatur | -25°C~85°C |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
| Verbindungsstückverriegelung | Schraube (12pin ist Lötmittelart) |
| Geschlecht | Weiblich/Mann |
|---|---|
| Grad Schutz | IP68/IP67 |
| Kabel AWG-Lehre | 26AWG-22AWG |
| Verbindungsstückverriegelung | Lötmittel |
| Gewohnheit | Annehmbar |
| Kontakt Pin | 3/4/5/6/8/12/17 usw. Pin |
|---|---|
| Gegenwärtige Bewertung | 50A maximal |
| Verbindungsstückart | Schraube |
| IP veranschlagte | IP67 |
| Anwendung | Industrielle, mobile Automatisierungs-Ausrüstung |
| Name | M12 90-Grad-Plattenbergverbindungsstück |
|---|---|
| Verbindungsstückkontakte | Messing mit dem Gold überzogen |
| Verbindungsstück-Einsatz | TPU/PA |
| Gegenwärtig | 1.5A |
| Abschirmung | Nicht verfügbar |
| Anwendung | Automobil |
|---|---|
| Stifte | 4pin, 8pin |
| IP-Grad | IP67/IP68 |
| Zertifikat | ISO-CER RoHS |
| Produktname | Behälter der Platten-M12 |
| Stifte | 4p, |
|---|---|
| Befestigung der Art | PWB-Berg/Platten-Berg/Kabel |
| Beendigungs-Art | Berg der Lötmittel-Art-/PWB |
| Orientierung | Gerade |
| Temperaturspanne | -25°C | + 85°C |