| Anwendung | Automobil |
|---|---|
| Stifte | 4P |
| Zahl der Position | : PIN 2/3/4/5/6/8/12/17 |
| Befestigung der Art | PWB-Berg/Platten-Berg/Kabel |
| Nennspannung | 250V für 3/4 Stift, 60V für 5pin, 30V für 8/12/17pin |
| Stift | Stift 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Kodierung | EINE Kodierung B D |
| Geschlecht | männlich/weiblich |
| Art | Plattenberg/-versammlung/-kabel |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
| Pin | Stift 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Kodierung | EINE Kodierung B D |
| Geschlecht | Mann und weibliches |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
| Nennspannung | 30V für 8 12 pin/60V für 5 pin/250V für Stift 3 4 17 |
| Kodierung | EIN B D X kodierend |
|---|---|
| Pin | Stift 3 4 5 8 12 17 |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
| Nennspannung | 30V für 8 12 pin/60V für 5 pin/250V für Stift 3 4 17 |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
|---|---|
| Nennspannung | 30V für 8 12 pin/60V für 5 pin/250V für Stift 3 4 17 |
| Pin | Stift 3 4 5 8 12 17 |
| Kodierung | EIN B D X kodierend |
| Kabel AWG-Lehre | 26AWG-22AWG |
| Kabel-Materialien | Antrag des Tors 5e/Gate 6e/Custom |
|---|---|
| Pin | Stift 4 8 |
| Code | EIN Code B D X |
| Nennstrom | 2A für einen Stift x-Codes 8, 4A für Stift d-Codes 4 |
| Nennspannung | 30V für einen Stift x-Codes 8, 250V für Stift d-Codes 4 |
| Produktbezeichnung | Wasserdichtes 8-Pin-geformtes Stecker mit Kabelanschluss M12 |
|---|---|
| Modellnummer | Wasserdichte Verbindung mit M12 8-Pin |
| Markenname | Rigoal connector(RG) |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Geschlecht | Weiblich / männlich |
|---|---|
| Anschlusstyp | Panelhalterung |
| Anzahl der Stifte | 3/4/5/8/12/17 PIN |
| Montagetyp | Schließung des Lötens |
| Verriegelungsmechanismus | Vorne/hinten befestigt |
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Art | wasserdichtes Verbindungsstück, wasserdichtes Verbindungsstück |
| Anwendung | Automatisierung |
| Reihe | M12 |
| Kodierung | , B, C, D, X |
| Produkt-Name | Gestaltungskabel M12 8pin |
|---|---|
| Anwendung | Sensor oder Automatisierung |
| Spannmutter/Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Kontakte | 3 4 5 6 8 12pins |