| Kerne | 3 4 5 8 12 17 Adern |
|---|---|
| Verbindungsstückart | Kabel Verbinder |
| Nennspannung | 30 V für 8 12-polig/60 V für 5-polig/250 V für 3 4 17-polig |
| Material des Steckers | PVC oder PUR |
| Kodiert | EIN B D X kodierte |
| Kodiert | Weil C D X T S L M T Y kodiert |
|---|---|
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Stifte |
| Geschlecht | Weiblich/Mann |
| Grad Schutz | IP68/IP67 |
| Form | 90 Grad/180 Grad |
| Name | Wasserdichtes Kabel M12 |
|---|---|
| Material des Steckers | PVC oder PUR |
| Nennstrom | 1A für 12-polig/2A für 8-polig/4A für 3 4 5 17-polig |
| Kerne | 3 4 5 8 12 17 Adern |
| Zahl von Kontakten | 4 |
| Stift | Stift 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Code | EIN Code B D X |
| Nennstrom | 2A für einen Stift x-Codes 8, 4A für Stift d-Codes 4 |
| Nennspannung | 30V für einen Stift x-Codes 8, 250V für Stift d-Codes 4 |
| Art | Versammlungs-/Plattenberg/geformt |
| Stift | Stift 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Kodierung | EINE Kodierung B D |
| Geschlecht | Mann und weibliches |
| Art | Plattenberg/-versammlung/-kabel |
| Betriebstemperatur | -25°C~85°C |
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Stifte |
|---|---|
| Kodiert | EIN B D X kodierte |
| Grad Schutz | IP68/IP67 |
| Form | 90 Grad/gerade |
| Geschlecht | Weiblich/Mann |
| Typ | Adapter |
|---|---|
| Geschlecht | männlich und weiblich |
| Modellnummer | M5, M8, M12 |
| Farbe | Schwarzes oder Soem-Farbe |
| Code | A / B / D / K / L / X / S / T-Code |
| Type | DIN |
|---|---|
| Anwendung | Automobilindustrie Luftfahrt LED Solar |
| Geschlecht | Männlich Weiblich |
| Schrauben | 3 4 5 8 12 17-poliger Stecker |
| Nennspannung | 250 V |
| Pin | Stift 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Art | Lötmittel/PWB/Draht |
| Code | EIN Code B D X |
| Kontaktversilberung | Au (Vergolden) |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
| Anwendung | Automobil |
|---|---|
| Stifte | 4P |
| Zahl der Position | : PIN 2/3/4/5/6/8/12/17 |
| Befestigung der Art | PWB-Berg/Platten-Berg/Kabel |
| Nennspannung | 250V für 3/4 Stift, 60V für 5pin, 30V für 8/12/17pin |