| Nennspannung | 30 V für 8 12-polig/60 V für 5-polig/250 V für 3 4 17-polig |
|---|---|
| Modell | M12 |
| Name | Wasserdichtes Kabel M12 |
| Kerne | 3 4 5 8 12 17 Adern |
| Form | Ellenbogen / Gerade |
| Pins Nr. | 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Code | ABDXS |
| Kabel AWG-Lehre | 26AWG -22AWG /Custom |
| Kontaktieren Sie die Beschichtung | AU (Goldbeschichtung) |
| Verbindungsmaterial | CuZn,TPU oder PVC |
| Produktname | T-Art 4 Portenergie-Verbindungsstück |
|---|---|
| Beendigung | Schraube |
| Einsatz-Material | TPU+GF |
| Kontaktmaterial | Messing mit dem Gold überzogen |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Stift | Stift 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Code | EIN Code B D |
| Art | M5/M8/M9/M12/M16 |
| Nennstrom | 1.5A für 12 17 pin/2A für 4 5 8 pin/4A für Stift 3 4 |
| Nennspannung | 30V für 8 12 17 pin/60V für 5 pin/250V für Stift 3 4 |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
|---|---|
| Nennspannung | 30V für 8 12 pin/60V für 5 pin/250V für Stift 3 4 17 |
| Verbindungsstückverriegelung | Lötmittel |
| Kern | 3 / Kern 4/5/8/12/17 |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
| Kodiert | EIN B D X kodierte |
|---|---|
| Pole | 3 4 5 8 12 17 Pfosten |
| Art | Plattenberg/Versammlung/geformtes Kabel |
| Form | Gerade/Winkel |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
| Temperaturspanne | -25℃~+85℃ |
|---|---|
| Name | Wasserdichtes Kabel M12 |
| Kerne | 3 4 5 8 12 17 Adern |
| Nennspannung | 30 V für 8 12-polig/60 V für 5-polig/250 V für 3 4 17-polig |
| Verbindungsstückart | Kabel Verbinder |
| Produkt-Name | Verbindungsstück M12 |
|---|---|
| Art | Ein Code |
| Polen | 8pins |
| Drahthohlmeißel | AWG24-AWG26 |
| Fügender Zyklus | >500times |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Einfügen von Material | TPU+GF |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Zahl von Polen | 3/4/5/8/12/17pins |
| Grad an schützen sich | IP67/IP68 |
| Art | Metall; Plastik |
|---|---|
| Geschlecht | Weiblich und männlich |
| Material der Wohnung | Messing/verzinkt den Druckguß vernickelt überzogen |
| Material des Verbindungsstücks | CuZn, TPU |
| Weise | 3 4 5 8 12 17 Möglichkeiten |