| Pin | Stift 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Kodierung | EIN B D X kodierend |
| Ausgang | Passendes Kabel Ods 4-8mm |
| Verbindungsstückverriegelung | Selbstsichernd (12pin ist Lötmittelart) |
| Mechanische Operation | >500 fügende Zyklen |
| Verbindungsstückverriegelung | Löten Sie die Blockierung |
|---|---|
| Pin | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Grad Schutz | IP68/IP67 |
| Betriebstemperatur | -25°C~85°C |
| Art | einzelner Stecker; doppelte Stecker |
| Pin | Stift 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Kodierung | EIN B D X kodierend |
| Geschlecht | Männlich/weiblich |
| Betriebstemperatur | -25°C~85°C |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
| Einfügen von Material | pa66+gf20% |
|---|---|
| Typ | M Series |
| IP-Grad | IP67/IP68 |
| Kontaktweise | Schraub |
| Kontaktpersonen | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 Steckverbinder |
| Stifte | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 2P |
|---|---|
| Code | A / B/C/D/K/L/X/S/t-Code |
| Verbindungsstückart | zu M12/D-Vor-/RJ45/USB/MINIlärm/M8/GX12 |
| Nennspannung | 250V für 3/4 Stift, 60V für 5/6pin, 30V für 8/12/17pin |
| IP-Bewertung | IP67/IP68 |
| Stift | Stift 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Kodierung | EINE Kodierung B D |
| Geschlecht | Mann und weibliches |
| Art | Plattenberg/-versammlung/-kabel |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
| Kodierung | EIN B D X kodierend |
|---|---|
| Stift | Stift 3 4 5 8 12 17 |
| Stärke des Schutzes | IP67/IP68 |
| Kontaktbeschichtung | Au (Vergolden) |
| Material des Steckers | PVC oder PUR |
| Stift | 3 4 5 8 12 17 Stift |
|---|---|
| Codiert | A B D X codiert |
| Geschlecht | Männlich Weiblich |
| Stärke des Schutzes | IP67/IP68 |
| Kabel AWG | 26AWG-22AWG |
| Schnittstelle | A B D X-Codierung |
|---|---|
| M12-Stift | 3 4 5 8 12 17 Stift |
| Art | Verriegelung hinten/vorne |
| Kontaktbeschichtung | Au (Vergoldung) |
| Betriebstemperatur | -40°C~85°C |
| Stift | Stift 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Kodierung | EINE Kodierung B D |
| Geschlecht | männlich/weiblich |
| Art | Plattenberg/-versammlung/-kabel |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |