| Pin | Stift 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Kodierung | EINE Kodierung B D |
| Verbindungsstückverriegelung | Lötmittel |
| Material des Verbindungsstücks | PUR, TPU oder PVC |
| Kontaktversilberung | Au (Vergolden) |
| Stifte | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 6P, 17P |
|---|---|
| Kodierung | A |
| IP-Bewertung | IP67 |
| TEMPERATURSPANNE | -40°C | + 125°C |
| Kabellänge | Basis auf Kundenantrag |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | M5 M8 M12 M16 |
| Anwendung | Luftfahrt/Sensor/Elektrogeräte/industrielles ETC…, Sensor oder |
| Produktname | M12 formte Kabel |
| Kontaktweise | Schraube |
| Kodierung | EIN B D X kodierend |
|---|---|
| Kern | Kern 3 4 5 6 8 12 17 |
| Kabel-Materialien | Antrag des Tors 5e/Gate 6e/Custom |
| Nennstrom | 2A; 4A |
| Nennspannung | 30V; 250V |
| Code | Ein Code |
|---|---|
| Pin | Stift 5 8 |
| Verbindungsstückverriegelung | Lötmittel |
| Kontaktversilberung | Au (Vergolden) |
| Material des Verbindungsstücks | PUR, TPU oder PVC |
| Anwendung | LED-Anzeige/Beleuchten im Freien, im Freien |
|---|---|
| Stifte | 4p, 5P, 1P, 7P, 3P, 8P, 2P, 6P |
| Vorteil | lange Dauer und hohe Zuverlässigkeit |
| Garantie | 12-monatig |
| Verbindungsstückart | Schrauben-/Fadenverschlussstecker, Plattenberg, Lötmittel |
| Temperaturbereich | -25 °C ~ +85 °C |
|---|---|
| Nennspannung | DC60V AC50V |
| Kontaktmaterial | Messing, Gold überzogen |
| Fügender Zyklus | >100mal |
| Bewertungsstrom | 0.5A |
| Produkt-Name | Berg der Platte M12 |
|---|---|
| Art | Platten-Berg |
| Polen | Stift 3 4 5 6 8 12 17 |
| Verbindungsstück-Geschlecht | Frau |
| Fügender Zyklus | >500times |
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Art | wasserdichtes Verbindungsstück, wasserdichtes Verbindungsstück |
| Anwendung | Automatisierung |
| Reihe | M12 |
| Kodierung | , B, C, D, X |
| Produktname | T-Art Energie imprägniern Verbindungsstück-Kabel |
|---|---|
| Beendigung | Schraube |
| Einsatz-Material | TPU+GF |
| Kontaktmaterial | Messing mit dem Gold überzogen |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |