| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 Stifte |
|---|---|
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
| Verbindungsstückverriegelung | Löten Sie die Blockierung |
| Kontakt resiatance | ≤5mΩ |
| Ausgang | Passendes Kabel Ods 4-8mm |
| Verbindungsstückentwurf | weibliches und männliches Verbindungsstück |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Drahtmessgerät | 0,34 Millimeter ² |
| Drahtmessgerät (AWG-Lehre) | 22 24 26 |
| Kabelausgang | 3.5 - 5,0 Millimeter |
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Verbindungsstückname | 7/8" Verbindungsstück |
| Art | geformtes Verbindungsstück |
| Schützen Sie sich gerade | IP67 |
| Kontakte | 5p |
| Kopplung | verlegte Koppelung |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Shell Material | Verzinken Sie Legierung mit nikelplate |
| Fügender Zyklus | 500times |
| Einsatz-Material | PA66+%30GF |
| Kontakte der Zahl | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| Geschlecht | Frau |
| Draht-Messgerät | Maximum 0,75 mm2 (max. AWG-Lehre 20) |
| Nennspannung (V) | 60 V (32V) |
| Bewertete Antrieb-Spannung | 500V |
| Pin | 6 / Pin 7/9/12/17/19 |
|---|---|
| Isolationswiderstand | ≥100 MΩ |
| Richtung | Gerade/geangelt |
| Zertifikat | CER ROHS ISO9001 |
| Geschlecht | Männlich-weiblich |
| Geschlecht | männlich weiblich |
|---|---|
| Typ | LÄRM |
| Stifte | 3 4 5 6 8 Pin |
| Nennspannung | 250V |
| Nennstrom | 4A |
| Form | Ellenbogen / Gerade |
|---|---|
| Zahl von Kontakten | 4 |
| Nennspannung | 250V |
| Grad Schutz | IP68/IP67 |
| Name | Wasserdichtes Kabel M12 |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | Rigoal connector(RG) |
| Modellnummer | Code-Kabelverbindungsstück M12 17pin A |
| Art | SCART, geformt |
| Anwendung | Automobil |
| Nennspannung | 250 V |
|---|---|
| Kontaktwiderstand | ≤10mΩ |
| Vorteile | Geschwindigkeit, Zuverlässigkeit und Robustheit |
| Gender | Female / Male |
| Product Category | M12 Waterproof Connector |