| Zahl von Kontakten | 4 |
|---|---|
| Kodiert | EIN B D X kodierte |
| Name | Wasserdichtes Kabel M12 |
| Temperaturspanne | -25℃~+85℃ |
| Grad Schutz | IP68/IP67 |
| Shell Material | Metall/Plastik |
|---|---|
| Nennspannung | 250V für 3/4 Stift, 60V für 5/6pin, 30V für 8/12/17pin |
| Verbindungsstück-Art | /RJ45 zum Ethernet M12/D-Vor/zu USB/zum MINIlärm/M8/GX12 |
| Bewerbung 1 | Miniatur-Sensoren/industrielle Kamera/elektrisches Fahrrad |
| Code | A / B/C/D/K/L/X/S/t-Code |
| Stift | Stift 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Kodierung | EINE Kodierung B D |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
| Nennspannung | 30V für 8 12 pin/60V für 5 pin/250V für Stift 3 4 17 |
| Betriebstemperatur | -25°C~85°C |
| Pin | Pin 8 |
|---|---|
| Kodierung | Eine Kodierung |
| Geschlecht | Männlich/weiblich |
| Gegenwärtig | 2A |
| Spannung | 30V |
| Temperaturspanne | -40°C +80°C |
|---|---|
| IP-Grad | IP67 |
| Stifte | 4p, 5P, 3P, 8P, 6P |
| Mittellage | PA66 |
| Codeart | A/B/C/D |
| Shell Material | Kupfer/Zink |
|---|---|
| Mittellage | PA |
| Overmold-Material | PVC/TPU |
| Terminalmaterial | Phosphorkupfer |
| Fügender Zyklus | >500times |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Kontaktstift | Pin 9 |
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Modellnummer | Berg der Platte M12 |
| Funktionierendes Temperatur | ℃ -40℃~85 |
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Produkt | 7/8" Verbindungsstück |
| Art | Plattenbergverbindungsstück |
| Grad Schutz | IP67 |
| Kontaktnummern | 5pins |
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Art | wasserdichtes Verbindungsstück, wasserdichtes Verbindungsstück |
| Anwendung | Automatisierung |
| Reihe | M12 |
| Kodierung | , B, C, D, X |
| Shell Material | Metall/Plastik |
|---|---|
| Nennspannung | 250V für 3/4 Stift, 60V für 5/6pin, 30V für 8/12/17pin |
| Verbindungsstück-Art | /RJ45 zum Ethernet M12/D-Vor/zu USB/zum MINIlärm/M8/GX12 |
| Bewerbung 1 | Miniatur-Sensoren/industrielle Kamera/elektrisches Fahrrad |
| Code | A / B/C/D/K/L/X/S/t-Code |