| Anwendung | Industrielle Automatisierung/Automobil |
|---|---|
| Produkt-Reihe | M12 imprägniern Verbindungsstück |
| Verbindungsstück-Einsatz | TPU/PA |
| Isolationswiderstand | ≥ 100M Ω |
| Fügende Ausdauer | > Zyklus 500 |
| Kontakte | 5pins und 3+PE |
|---|---|
| Verbindungsstück-Entwurf | m12 und Magnetventil C |
| Beendigung | Schraube |
| Schützen Sie sich gerade | IP65 |
| Kontaktmaterial | Kupfer |
| Zahl von Stiften | 8pins |
|---|---|
| Geschlecht | Frau |
| Nennspannung (V) | 60V |
| Bewertete Antrieb-Spannung | 500V |
| Nennstrom | 5A |
| Stifte | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 6P, 17P |
|---|---|
| IP-Bewertung | IP67 |
| Temperaturspanne | -40°C | + 125°C |
| Zahl von Kontakten | 3 / 4/5/8/12/17 |
| Orientierung | Gerade |
| Stifte | 4p, 5P, 12p, 8P |
|---|---|
| Schutzgrad | IP67/IP68 |
| Standard | Iec 61076-2-112 |
| Verbindungsstückkontakte | Messing mit dem Gold überzogen |
| Verbindungsart | Plattenberg/Kabelart |
| Temperaturspanne | -40°C | + 125°C |
|---|---|
| Versiegeln | O-Ring |
| Zahl von Kontakten | 3 / 4/5/8/12/17 |
| IP-Bewertung | IP67 |
| Stifte | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 6P, 17P |
| Produkt-Name | Verbindungsstück M12 |
|---|---|
| Art | Platten-Berg |
| Kontakte | Stift 3 4 5 6 8 12 17 |
| Geschlecht | Mann |
| Fügender Zyklus | >500times |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | Rigoal connector(RG) |
| Modellnummer | Code-Ethernet-Verbindungsstücke M12 X |
| Art | SCART, geformt |
| Anwendung | Energie |
| Markenname | Rigoal |
|---|---|
| Verbindungsstück | M19 |
| Geschlecht | Frau und Mann |
| Kontaktstift | 12 Pin Wire To Wire |
| Verbindungsmodell | Schraubensicherung |
| M12 gegenwärtig | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
|---|---|
| Spannung M12 | 30V für 8 12 pin/60V für 5 pin/250V für Stift 3 4 17 |
| Kodierung M12 | EINE Kodierung B D |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
| Material von D-SUB Verbindungsstück | CuZn PA66 |