| Typ | Din, M -Serie |
|---|---|
| Geschlecht | männlich weiblich |
| Spannmutter | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Kontaktpersonen | M12 3 4 5 8 12 17 Pin -Stecker |
| Kontaktweise | Schrauben |
| Kontakte | 2/3/4/5/6/8/12/17pins |
|---|---|
| Codeart | A/B/C/D |
| Geschlecht | Frau/Mann |
| Kabelmaterial | PVC/PUR |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
| Verbindungsstückentwurf | Buchse M12 |
|---|---|
| Beendigung | PWB |
| Obere Grenztemperatur | °C 85 |
| Temperatur der untereren Grenze | -40 °C |
| Nennspannung | 60V |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Kontaktstift | Stift 12 |
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Modellnummer | Berg der Platte M12 |
| IP veranschlagte | IP67 |
| Typ | Panel-Anschluss |
|---|---|
| Geschlecht | Männlich |
| Material der Wohnung | Messing/verzinkt den Druckguß vernickelt überzogen |
| Material des Steckers | CuZn, TPU |
| Stift | Stift 3 4 5 8 12 17 |
| Grad Schutz | IP68/IP67 |
|---|---|
| Form | Ellenbogen / Gerade |
| Verbindungsstück-Geschlecht | Männlich/weiblich |
| Name | Wasserdichtes Kabel M12 |
| Modell | M12 |
| Type | DIN |
|---|---|
| Anwendung | Automobilindustrie Luftfahrt LED Solar |
| Geschlecht | Männlich Weiblich |
| Schrauben | 3 4 5 8 12 17-poliger Stecker |
| Nennspannung | 250 V |
| Kodiert | EIN B D X kodierte |
|---|---|
| Kerne | 3 4 5 8 12 17 Adern |
| Grad Schutz | IP68/IP67 |
| Nennstrom | 1A für 12-polig/2A für 8-polig/4A für 3 4 5 17-polig |
| Nennspannung | 30 V für 8 12-polig/60 V für 5-polig/250 V für 3 4 17-polig |
| M12-Stift | 3 4 5 8 12 17 Stift |
|---|---|
| Schnittstelle | EIN Code B D X |
| Art | Verriegelung hinten/vorne |
| Kontaktbeschichtung | Au (Vergoldung) |
| Material des Steckers | CuZn, TPU |
| Type | DIN |
|---|---|
| Anwendung | Automobilindustrie Luftfahrt LED Solar |
| Geschlecht | Männlich Weiblich |
| Schrauben | 3 4 5 8 12 17-poliger Stecker |
| Nennspannung | 250 V |