| Kontakte | 3 4 5 8 12 17 Kontakte |
|---|---|
| Kodiert | EIN B D X kodierte |
| Art | Schraube; Lötmittel; PWB; Mit Draht |
| Geschlecht | Mann und weibliches |
| Art | Vorderer Verschluss; Hinterer Verschluss |
| Gegenwärtig | 4A |
|---|---|
| Spannung | 250V |
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Stifte |
| Kodiert | EIN B D kodierte |
| Grad Schutz | IP68/IP67 |
| Verbindungsstückart | Frau des Stift m12 17 |
|---|---|
| Verwendung | Automatisierung |
| Farbe | Schwarz |
| Nennspannung | 60V |
| Garantie | 12 Monate |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| Polen | 3pins und 2+PE 3+PE |
|---|---|
| Verbindungsstückentwurf | m12 und Magnetventil C |
| Beendigung | Verlegt |
| IP-Niveau | IP65 |
| Geschlecht | Mann |
| Produkt-Name | Verbindungsstück M12 |
|---|---|
| Art | Platten-Berg |
| Kontakte | 4 Stifte |
| Geschlecht | Frau |
| Fügender Zyklus | >500times |
| Position | 3 / Position 4/5/8/12/17 |
|---|---|
| Kodierung | EIN B D X kodierend |
| Geschlecht | Männlich/weiblich |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
| Nennspannung | 30V für 8 12 pin/60V für 5 pin/250V für Stift 3 4 17 |
| Pole | Pfosten 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Code | EIN Code B D |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
| Nennspannung | 30V für 8 12 pin/60V für 5 pin/250V für Stift 3 4 17 |
| Kontaktversilberung | Au (Vergolden) |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | Rigoal connector(RG) |
| Modellnummer | Code-Kabelverbindungsstück M12 5pin A |
| Anwendung | Automobil |
| Geschlecht | Frau |
| M12-Stift | 3 4 5 8 12 17 Stift |
|---|---|
| Kodierung | A B D X-Codierung |
| Verriegelungssystem für Stecker | Löten/Leiterplatte/Draht |
| Kontaktbeschichtung | Au (Vergoldung) |
| Material des Steckers | CuZn, TPU |