| Rated current | 1.5A-4A |
|---|---|
| Rated voltage | 30V-250V |
| Operating Temperature | -40°C~85°C |
| Degree of protection | IP67/IP68 |
| Connector locking system | Solder/Screw/Pcb/Wire |
| Produktname | Gestaltungskabel Feamle Code M12 B |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Einsatz-Material | TPU+GF |
| Kontaktmaterial | Messing mit dem Gold überzogen |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
|---|---|
| Nennspannung | 30V für 8 12 pin/60V für 5 pin/250V für Stift 3 4 17 |
| Geschlecht | Männlich oder weiblich |
| Kern | Kern 3 4 5 8 12 17 |
| Grad Schutz | IP68 oder IP67 |
| Stifte | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 17P, 3/4/5/8/12/17 |
|---|---|
| Schnüren | A/B/D/X |
| IP-Bewertung | IP67 |
| Nennstrom | 4A / 2A/1.5A |
| Temperaturspanne | 25°C | + 80°C |
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Art | wasserdichtes Verbindungsstück, wasserdichtes Verbindungsstück |
| Anwendung | Automatisierung |
| Reihe | M12 |
| Kodierung | , B, C, D, X |
| Nennstrom | 4A |
|---|---|
| Nennspannung | 250V |
| Stift | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Code | Ein B D Xcoded |
| Verbindungsstückverriegelung | Lötmittel |
| Produktname | M12-Einbausteckverbinder |
|---|---|
| Standard | Iec |
| Anwendung | Automobil |
| Kodiert | Weil C D S T X kodiert |
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Stifte |
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Stifte |
|---|---|
| Kodierung | EIN B D X kodierend |
| Geschlecht | Weiblich und männlich |
| Art | Metall; Plastik |
| Art | Schraube; Lötmittel; PWB; Mit Draht |
| Nennstrom | 4A |
|---|---|
| Nennspannung | 250V |
| Durchgangswiderstand | ≤10mΩ |
| Stift | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Code | Ein B D Xcoded |
| Orientierung | Orientierung |
|---|---|
| IP-Bewertung | IP67 |
| Art | Automatisierung, Sensor-Verbindungsstück |
| Umgebendes Temperatu | -25C | + 85°C |
| Standard | Iec 61076-2-105 |