| M12-Stift | 3 4 5 8 12 17 Stift |
|---|---|
| Kodierung | A B D X-Codierung |
| Verriegelungssystem für Stecker | Löten/Leiterplatte/Draht |
| Kontaktbeschichtung | Au (Vergoldung) |
| Material des Steckers | CuZn, TPU |
| Type | DIN |
|---|---|
| Anwendung | Automobilindustrie Luftfahrt LED Solar |
| Geschlecht | Männlich Weiblich |
| Schrauben | 3 4 5 8 12 17-poliger Stecker |
| Nennspannung | 250 V |
| Kodiert | EIN B D X kodierte |
|---|---|
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Stifte |
| Nennstrom | 4A |
| Nennspannung | 250V |
| Form | 90 Grad/gerade |
| Typ | Adapter |
|---|---|
| Geschlecht | Weiblich/männlich |
| Anzahl der Kerne | 3/4/5/8/12/17 PIN |
| Montagetyp | Löt-/PCB -Beendigung |
| Sperrweg | Vorne/hinten befestigt |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | Feld M12 Wireable-Verbindungsstück |
| Anwendung | Automobil |
| Kodierung | A / B / C / D / K / L / X / S / T-Code |
| Orientierung | Gerader / rechter Winkel |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| Verbindungsstückart | Frau m12 4pin |
|---|---|
| Verwendung | Automatisierung |
| Farbe | Blau |
| Nennspannung | 60V |
| Garantie | 12 Monate |
| Pin | Stift 5 8 |
|---|---|
| Kodierung | Eine Kodierung |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
| Gegenwärtig | 2A |
| Spannung | 30V |
| Kodierung | A B D X-Codierung |
|---|---|
| M12-Stift | 3 4 5 8 12 17 Stift |
| Art | Löten/Leiterplatte/Mit Draht |
| Material des Steckers | CuZn, TPU |
| Betriebstemperatur | -25°C~85°C |
| Art | Gestaltungsverbindungsstück |
|---|---|
| Geschlecht | D-Vormann zur Frau m12 |
| Kabel-Jacke | PUR oder PVC |
| Kontakte | 9pins und 4pins |
| Leiter Structure | 32x0.1 Millimeter |