| Kodiert | EIN B D X kodierte |
|---|---|
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Stifte |
| Form | 90 Grad/gerade |
| Geschlecht | Weiblich/Mann |
| Grad Schutz | IP68/IP67 |
| Typ | Din, M -Serie |
|---|---|
| Geschlecht | männlich weiblich |
| Kontaktpersonen | 3 4 5 6 8 12 17 Pin |
| Kontaktweise | Schrauben |
| IP -Abschluss | IP67/IP68 |
| Produkt-Name | Teiler m12 |
|---|---|
| Spannmutter/Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Abschirmung | UNO-alaibable |
| Kontakte | 3,4,5,8,12,17pins sind verfügbar |
| Anwendung | Sensor oder Automatisierung |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | Verbindungsstück rj45 |
| Anwendung | Automobil, Automobil, Sensor, Automotion |
| Kontaktmaterial | Messing mit dem Gold überzogen |
| Lassen Sie Temperatur laufen | -20℃~+80℃ |
| D-SUB Pin | Stift 9 15 |
|---|---|
| Stift M12 | Stift 2 3 4 5 8 12 17 |
| Kodierung M12 | EINE Kodierung B D |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
| Material von D-SUB Verbindungsstück | CuZn PA66 |
| Anwendung | LED-StraßenlaterneModul |
|---|---|
| Stifte | 2P |
| Wasserdichtes Niveau | IP67 |
| Nennspannung | 250V |
| Art | ADAPTER |
| Geschlecht | männlich weiblich |
|---|---|
| Typ | LÄRM |
| Stifte | 3 4 5 6 8 Pin |
| Nennspannung | 250V |
| Nennstrom | 4A |
| Type | Adapter |
|---|---|
| Anwendung | Sensor/Automotive |
| Geschlecht | Männlich u. weiblich |
| Farbe | Schwarz, Metall |
| Produktbezeichnung | M12 Formkopf-Steckverbinder |
| Mechanical operation | >500 mating cycles |
|---|---|
| Gender | Female / Male |
| Application | Industrial Internet of Things (IIoT) |
| Contact resistance | ≤10mΩ |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Art | wasserdichtes Verbindungsstück, wasserdichtes Verbindungsstück |
| Anwendung | Automatisierung |
| Reihe | M12 |
| Kodierung | , B, C, D, X |