| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Art | wasserdichtes Verbindungsstück, wasserdichtes Verbindungsstück |
| Anwendung | Automatisierung |
| Reihe | M12 |
| Kodierung | , B, C, D, X |
| Type | DIN |
|---|---|
| Anwendung | Automobilindustrie Luftfahrt LED Solar |
| Geschlecht | Männlich Weiblich |
| Schrauben | 3 4 5 8 12 17-poliger Stecker |
| Nennspannung | 250 V |
| Type | DIN |
|---|---|
| Anwendung | Automobilindustrie Luftfahrt LED Solar |
| Geschlecht | Männlich Weiblich |
| Schrauben | 3 4 5 6 8 12 17 Steckverbinder |
| Nennspannung | 250 V |
| M12-Stift | 3 4 5 8 12 17 Stift |
|---|---|
| Kodierung | A B D X-Codierung |
| Verriegelungssystem für Stecker | Löten/Leiterplatte/Draht |
| Kontaktbeschichtung | Au (Vergoldung) |
| Material des Steckers | CuZn, TPU |
| Kodiert | EIN B D X kodierte |
|---|---|
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Stifte |
| Nennstrom | 4A |
| Nennspannung | 250V |
| Form | 90 Grad/gerade |
| Typ | Adapter |
|---|---|
| Geschlecht | Weiblich/männlich |
| Anzahl der Kerne | 3/4/5/8/12/17 PIN |
| Montagetyp | Löt-/PCB -Beendigung |
| Sperrweg | Vorne/hinten befestigt |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | Feld M12 Wireable-Verbindungsstück |
| Anwendung | Automobil |
| Kodierung | A / B / C / D / K / L / X / S / T-Code |
| Orientierung | Gerader / rechter Winkel |
| Kodierung | A B D X-Codierung |
|---|---|
| M12-Stift | 3 4 5 8 12 17 Stift |
| Art | Löten/Leiterplatte/Mit Draht |
| Material des Steckers | CuZn, TPU |
| Betriebstemperatur | -25°C~85°C |
| Stift | Stift 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Kodierung | EINE Kodierung B D |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
| Nennspannung | 30V für 8 12 pin/60V für 5 pin/250V für Stift 3 4 17 |
| Betriebstemperatur | -25°C~85°C |