| Art | Metall; Plastik |
|---|---|
| Geschlecht | Weiblich und männlich |
| Material der Wohnung | Messing/verzinkt den Druckguß vernickelt überzogen |
| Material des Verbindungsstücks | CuZn, TPU |
| Weise | 3 4 5 8 12 17 Möglichkeiten |
| Pin | Stift 5 8 |
|---|---|
| Kodierung | Eine Kodierung |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
| Gegenwärtig | 2A |
| Spannung | 30V |
| Typ | LÄRM |
|---|---|
| Geschlecht | männlich weiblich |
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Pin |
| Nennspannung | 250 V |
| Bewertungsstrom | 4a |
| Pin | Stift 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Kodierung | EINE Kodierung B D |
| Geschlecht | Mann und weibliches |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
| Nennspannung | 30V für 8 12 pin/60V für 5 pin/250V für Stift 3 4 17 |
| Pin | Stift 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Code | EIN Code B D |
| Betriebstemperatur | -25°C~85°C |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
| Verbindungsstückverriegelung | Schraube (12pin ist Lötmittelart) |
| Kodiert | EIN B D X kodierte |
|---|---|
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Stifte |
| Form | 90 Grad/gerade |
| Geschlecht | Weiblich/Mann |
| Grad Schutz | IP68/IP67 |
| Typ | Din, M -Serie |
|---|---|
| Geschlecht | männlich weiblich |
| Kontaktpersonen | 3 4 5 6 8 12 17 Pin |
| Kontaktweise | Schrauben |
| IP -Abschluss | IP67/IP68 |
| Nennspannung | 30V / 60V/250V |
|---|---|
| Kodierung | A / B/C/D/K/L/X/S/t-Code |
| IP-Bewertung | IP67 |
| Nennstrom | 1.5A / 2A/4A |
| Verbindungsart | Gestaltungskabel M12 |
| Produkt-Name | Teiler m12 |
|---|---|
| Spannmutter/Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Abschirmung | UNO-alaibable |
| Kontakte | 3,4,5,8,12,17pins sind verfügbar |
| Anwendung | Sensor oder Automatisierung |
| Produkt-Name | Gestaltungskabel M12 8pin |
|---|---|
| Anwendung | Sensor oder Automatisierung |
| Spannmutter/Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Kontakte | 3 4 5 6 8 12pins |