| Stifte | 4pin, 8pin |
|---|---|
| Code | A / B-Code |
| Orientierung | Gerade/rechtwinklig |
| Nennstrom | 4A für 4/5pin, 2A für 8pin, 1.5A für 12pin |
| Standard | RG121100 |
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Geschlecht | Mann und weibliches |
| Einsatz-Material | PPS, maximale Temperatur 260℃ |
| Fügender Zyklus | 500 |
| Zertifikat | CER ROHS ISO9001 |
| Shell Material | Metall/Plastik |
|---|---|
| Nennspannung | 250V für 3/4 Stift, 60V für 5/6pin, 30V für 8/12/17pin |
| Verbindungsstück-Art | /RJ45 zum Ethernet M12/D-Vor/zu USB/zum MINIlärm/M8/GX12 |
| Anwendung | Miniatur-Sensoren/industrielle Kamera/elektrisches Fahrrad |
| Code | A / B/C/D/K/L/X/S/t-Code |
| Temperaturbereich | -25 °C ~ +85 °C |
|---|---|
| Nennspannung | DC60V AC50V |
| Kontaktmaterial | Messing, Gold überzogen |
| Fügender Zyklus | >100mal |
| Bewertungsstrom | 0.5A |
| Stifte | 5P |
|---|---|
| Befestigung der Art | PWB-Berg/Platten-Berg/Kabel |
| Montage-Eigenschaft | Front Mount/hinterer Flansch des Berg-/4 Loch |
| Nennspannung | 250V für 3/4 Stift, 60V für 5pin, 30V für 8/12/17pin |
| Kodierung | A / B/C/D/K/L/X/S/t-Code |
| Produktname | M12 zum Solenoid-Wert-Verbindungsstück-Kabel |
|---|---|
| Anwendung | Automobil, Sensor, Automotion |
| Einsatz-Material | TPU+GF |
| Kontakt-Material | Messing mit dem Gold überzogen |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Produkt-Name | M12 ZU D-SUB Verbindungsstück |
|---|---|
| Material | PVC/PUR |
| Betriebstemperatur | -30c~105c |
| Kontaktversilberung | Au |
| Verbindungsstückverriegelung | Lötmittel |
| Produktname | T-Art Energie imprägniern Verbindungsstück-Kabel |
|---|---|
| Beendigung | Schraube |
| Einsatz-Material | TPU+GF |
| Kontaktmaterial | Messing mit dem Gold überzogen |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Kontakte | 5 Stifte |
|---|---|
| Verbindungsstück-Geschlecht | Frau zur Frau |
| Beendigung | Lötmittel |
| Verbindungsstückart | Reihe SP21 |
| Kontaktmaterial | Messing mit Vergolden |
| Kontakte | 2+PE/3+PE |
|---|---|
| Kodierung | Größe C |
| Grad Schutz | IP65 |
| Geheimnummer | 3pins und 4pins |
| Emc-Befolgung | nicht abgeschirmt |