| Kontakte | 2+PE/3+PE |
|---|---|
| Kodierung | Größe A weil C |
| Grad Schutz | IP67 |
| Emc-Befolgung | nicht abgeschirmt |
| Geschlecht | Buchse |
| Kodiert | Weil C D X T S L M T Y kodiert |
|---|---|
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Stifte |
| Geschlecht | Weiblich/Mann |
| Grad Schutz | IP68/IP67 |
| Form | 90 Grad/180 Grad |
| Type | DIN |
|---|---|
| Anwendung | Automobilindustrie Luftfahrt LED Solar |
| Geschlecht | Männlich Weiblich |
| Schrauben | 3 4 5 8 12 17-poliger Stecker |
| Nennspannung | 250 V |
| Produktname | Wasserdichte m12 Plastikt Art Stromkabelverbindungsstück IP67 |
|---|---|
| Beendigung | Schraube |
| Einsatz-Material | TPU+GF |
| Kontaktmaterial | Messing mit dem Gold überzogen |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Stifte |
|---|---|
| Kodiert | EIN B D X kodierte |
| Grad Schutz | IP68/IP67 |
| Form | 90 Grad/gerade |
| Geschlecht | Weiblich/Mann |
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Art | wasserdichtes Verbindungsstück, wasserdichtes Verbindungsstück |
| Anwendung | Automatisierung |
| Reihe | M12 |
| Kodierung | , B, C, D, X |
| Produkt-Name | Gestaltungskabel M12 8pin |
|---|---|
| Anwendung | Sensor oder Automatisierung |
| Spannmutter/Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Kontakte | 3 4 5 6 8 12pins |
| Produktbezeichnung | Wasserdichtes 8-Pin-geformtes Stecker mit Kabelanschluss M12 |
|---|---|
| Modellnummer | Wasserdichte Verbindung mit M12 8-Pin |
| Markenname | Rigoal connector(RG) |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Pins Nr. | 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Code | ABDXS |
| Kabel AWG-Lehre | 26AWG -22AWG /Custom |
| Kontaktieren Sie die Beschichtung | AU (Goldbeschichtung) |
| Verbindungsmaterial | CuZn,TPU oder PVC |
| Pole | Pfosten 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Code | EIN Code B D |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
| Nennspannung | 30V für 8 12 pin/60V für 5 pin/250V für Stift 3 4 17 |
| Kontaktversilberung | Au (Vergolden) |