| Produkt-Name | Wasserdichte m12 Plastikt Art Stromkabelverbindungsstück IP67 |
|---|---|
| Einsatz-Material | TPU+GF |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Zahl von Polen | 2,3,4,5,6,8,12 Stifte |
| Grad an schützen sich | IP67/IP68 |
| Rated Voltage | 250V |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Type | ADAPTER |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Pin | 4 pin |
| Pin | Stift 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Code | EIN Code B D |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
| Verbindungsstückverriegelung | Schraube (12pin ist Lötmittelart) |
| Mechanische Operation | >500 fügende Zyklen |
| Geheimnummer | 2 3 4 5 6 8 12pin |
|---|---|
| Kodiert | A/B/D/X |
| Nennspannung | 250V |
| Nennstrom | 4A |
| Einsatz-Material | PA66+30%GF |
| Pin | Stift 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Kodierung | EIN B D X kodierend |
| Ausgang | Passendes Kabel Ods 4-8mm |
| Verbindungsstückverriegelung | Selbstsichernd (12pin ist Lötmittelart) |
| Mechanische Operation | >500 fügende Zyklen |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | M5, M8, M12 |
| Anwendung | Automobil-/Sensor/Elektrogeräte |
| Produktname | Wasserdichtes Verbindungsstück des Kabels M12 |
| Orientierung | Gerade/rechtwinklig/gerade zur rechtwinkliger/y-Art |
| Temperaturspanne | -25℃~+85℃ |
|---|---|
| Name | Wasserdichtes Kabel M12 |
| Kerne | 3 4 5 8 12 17 Adern |
| Nennspannung | 30 V für 8 12-polig/60 V für 5-polig/250 V für 3 4 17-polig |
| Verbindungsstückart | Kabel Verbinder |
| Stifte | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 2P |
|---|---|
| Code | A / B/C/D/K/L/X/S/t-Code |
| Verbindungsstückart | zu M12/D-Vor-/RJ45/USB/MINIlärm/M8/GX12 |
| Nennspannung | 250V für 3/4 Stift, 60V für 5/6pin, 30V für 8/12/17pin |
| IP-Bewertung | IP67/IP68 |
| Einfügen von Material | pa66+gf20% |
|---|---|
| Typ | M Series |
| IP-Grad | IP67/IP68 |
| Kontaktweise | Schraub |
| Kontaktpersonen | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 Steckverbinder |
| Customization | Yes |
|---|---|
| Type | ADAPTER |
| Pin | 4 pin |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Operating Temperature | -25°C~85°C |