| Type | Adapter |
|---|---|
| Anwendung | Industrie-Kamera, Ethernet-Arbeit |
| Geschlecht | Male&Female |
| Farbe | schwarz, grün |
| Produktbezeichnung | Verbindungskabel von M12 bis RJ45 |
| IP-Grad | IP68 |
|---|---|
| Farbe | golden |
| Umgebende Temperatur | 20/- 40℃~+80℃ |
| Stifte | 4p, 5P, 3P, 8P |
| Isolationswiderstand | ≥ 100M Ω |
| Stifte | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 6P, 17P |
|---|---|
| Kodierung | A |
| IP-Bewertung | IP67 |
| TEMPERATURSPANNE | -40°C | + 125°C |
| Kabellänge | Basis auf Kundenantrag |
| Anwendung | LED-Anzeige/Beleuchten im Freien, im Freien |
|---|---|
| Stifte | 4p, 5P, 1P, 7P, 3P, 8P, 2P, 6P |
| Vorteil | lange Dauer und hohe Zuverlässigkeit |
| Garantie | 12-monatig |
| Verbindungsstückart | Schrauben-/Fadenverschlussstecker, Plattenberg, Lötmittel |
| Stift | Stift 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Kodierung | EINE Kodierung B D |
| Geschlecht | männlich/weiblich |
| Art | Plattenberg/-versammlung/-kabel |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
| Kodierung | EIN B D X kodierend |
|---|---|
| Kern | Kern 3 4 5 6 8 12 17 |
| Kabel-Materialien | Antrag des Tors 5e/Gate 6e/Custom |
| Nennstrom | 2A; 4A |
| Nennspannung | 30V; 250V |
| Customization | Yes |
|---|---|
| Description | M12 to rj45 patch cable, m12 male to rj45 cable, m12 female to rj45 cable, 10Gbps gigabit x-coded m12 to rj45 ethernet cable, IP67 waterproof male rj45 to m12 cable for industry ethernet systems. |
| Application | Audio & Video |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Degree Of Protection | IP67/IP68 |
| Anwendung | Audio u. Video, Sensor oder Automatisierung |
|---|---|
| Produkt-Name | Sensor M12 und Selbstverbindungsstückkabelstiftkabelverbindungsstück |
| Kontakte 3,4,5,8,12pins sind verfügbar | 3,4,5,8,12pins sind verfügbar |
| Abschirmung | UNO-alaibable |
| Größe | Kodierung M12 A |
| Anwendung | Automobil-/Automatisierung/industry/LED usw. |
|---|---|
| Stifte | 8P |
| Einsatz-Wohnung | NYLON66 + GF |
| Verbindungsart | PWB-Berg |
| Schlüsselwörter | Verbindungsstück PWB-M12 |
| Nennspannung | 250V/600V |
|---|---|
| Material | Kupfern/Messing-/Edelstahl |
| Produktbezeichnung | Wasserdichtes Energie-Verbindungsstück |
| Verbindungsstück-Größe | Individualisiert |
| Temperaturbewertung | -40℃~+125℃ |