| Type | Adapter |
|---|---|
| Anwendung | Sensor/Automotive |
| Geschlecht | Männlich u. weiblich |
| Farbe | Schwarz, Metall |
| Produktbezeichnung | M12 Formkopf-Steckverbinder |
| Geschlecht | Männlich u. weiblich |
|---|---|
| Steckertyp | Löten |
| Nennstrom | 1.5a-4a |
| Nennspannung | 30 bis 60 V |
| Anzahl der Kerne | 3/4/5/6/8 Pin |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
|---|---|
| Standard | CAT5e/CAT6a |
| Verriegelungssystem für Stecker | Schraube/Solder/PCB/Wire |
| Geschlecht | Männlich Weiblich |
| Kabel-AD | 5.5mm~7.0mm |
| Geschlecht | Männlich weiblich |
|---|---|
| Material | PVC;PUR;Cuzn;TPU |
| Nennspannung | 30 bis 60 V |
| Nennstrom | 1,5-4a |
| Stift | 3,4,5,6,8 |
| Isolationswiderstand | ≥100MΩ |
|---|---|
| Umgebende Temperatur | -25℃~+90℃/-20/- 40℃~+80℃ |
| Durchgangswiderstand | ≤5mΩ |
| Verbindungsstück-Einsatz | TPU/PA |
| Abschirmung | Nicht verfügbar |
| Produktbezeichnung | Wasserdichtes Kabel des Rundsteckverbinder-M12 |
|---|---|
| Farbe | Schwarzes oder Soem-Farbe |
| Code | A / B/C/D/K/L/X/S/t-Code |
| Zahl von Kontakten | 2-17 Pin |
| Nennspannung | 30-250V |
| Produkt-Name | Gestaltungskabel M12 8pin |
|---|---|
| Anwendung | Sensor oder Automatisierung |
| Spannmutter/Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Kontakte | 3 4 5 6 8 12pins |
| Herkunftsort | Shen Zhen, China |
|---|---|
| Markenname | RIGOAL |
| Modellnummer | Verbindungsstück M5 |
| Art | LÄRM |
| Anwendung | Automobil |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Kontaktstift | 3/4/5/6/8/12/17 usw. Pin |
| Gegenwärtige Bewertung | 4A |
| Modellnummer | Gestaltungskabel M12 |
| Verbindungsstückverriegelung | Lötmittel |
| Produktname | Gestaltungskabel M12 8pin |
|---|---|
| Anwendung | Sensor oder Automatisierung |
| Spannmutter/Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Kontakte | 3 4 5 6 8 12pins |