| Produkt-Name | Wasserdichte m12 Plastikt Art Stromkabelverbindungsstück IP67 |
|---|---|
| Einsatz-Material | TPU+GF |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Zahl von Polen | 2,3,4,5,6,8,12 Stifte |
| Grad an schützen sich | IP67/IP68 |
| Orientierung | Gerade |
|---|---|
| IP-Bewertung | IP67 |
| Art | Automatisierung, Sensor-Verbindungsstück |
| Umgebendes Temperatu | -25C | + 85°C |
| Standard | Iec 61076-2-105 |
| Stifte | 3pin |
|---|---|
| Standard | Iec 61076-2-105 |
| Jacken-Material | PVC/PUR |
| Zertifikat | CER/Rohs/REICHWEITE |
| Abgeschirmt | Verfügbar |
| Stifte | 3pin 4pin 5pin |
|---|---|
| Pin | BRASS/GOLD |
| IP-Grad | IP67/68 |
| Art | Geformt |
| Nennstrom | 13A |
| Geschlecht | männlich weiblich |
|---|---|
| Typ | LÄRM |
| Stifte | 3 4 5 6 8 Pin |
| Nennspannung | 250 V |
| Bewertungsstrom | 4a |
| Produkt-Name | Wasserdichtes Verbindungsstück UCU |
|---|---|
| Geschlecht | Frau und Mann |
| Gegenwärtige Bewertung | 10A |
| Zahl von Kontakten | 2.3.4.5 .6.7.9pins |
| Verbindungsstückart | ohne SR |
| Pin | 6 / Pin 7/9/12/17/19 |
|---|---|
| Isolationswiderstand | ≥100 MΩ |
| Richtung | Gerade/geangelt |
| Zertifikat | CER ROHS ISO9001 |
| Geschlecht | Männlich-weiblich |
| Geschlecht | Männlich und weiblich |
|---|---|
| Anschlusstyp | männlich-weiblicher Stecker |
| Code | A/b/d codiert |
| Kontaktmaterial | Cuzn, TPU |
| Nennspannung | 30 V für 5/6/8 Pin, 60 V für 3/4 Pin |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 Stifte |
|---|---|
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
| Verbindungsstückverriegelung | Löten Sie die Blockierung |
| Kontakt resiatance | ≤5mΩ |
| Ausgang | Passendes Kabel Ods 4-8mm |
| Begrenzung von temperatu | ‚- 25℃ - +85℃ |
|---|---|
| Versiegeln | NBR |
| Stifte | 4p, 5P, 3P, 8P |
| Grad Schutz | IP67 |
| Material | Aluminium druckgegossen |