| Kontakt | 3 4 5 8 12 17 Kontakte |
|---|---|
| Kodierung | EIN B D X kodierend |
| Nennspannung | 250V |
| Nennstrom | 4A |
| Kabellänge | entsprechend Kundenanforderung |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | Rigoal connector(RG) |
| Modellnummer | Verbindungsstück M12-RJ45 |
| Art | RJ45, geformt |
| Anwendung | Ethernet |
| Verbindungsstückart | Frau m12 4pin |
|---|---|
| Verwendung | Automatisierung |
| Farbe | Blau |
| Nennspannung | 60V |
| Garantie | 12 Monate |
| Verbindungsstückart | Frau des Stift m12 17 |
|---|---|
| Verwendung | Automatisierung |
| Farbe | Schwarz |
| Nennspannung | 60V |
| Garantie | 12 Monate |
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Modellnummer | Verbindungsstück M5 |
| Anwendung | Automobil, Automobil, industriell, LED, elektrisch |
| Stifte | 4p, 5P, 3P |
| Kabelmaterial | PVC/PUR |
| Nennstrom | 4A |
|---|---|
| Nennspannung | 250V |
| Stift | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Code | Ein B D Xcoded |
| Verbindungsstückverriegelung | Lötmittel |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | 7/8 Versammlung |
| Anwendung | Audio u. Video |
| Nennspannung | 300V |
| IP-Grad | ip67 |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | M5 M8 M12 M16 |
| Anwendung | Luftfahrt/Sensor/Elektrogeräte/industrielles ETC…, Sensor oder |
| Produktname | M12 formte Kabel |
| Kontaktweise | Schraube |
| Modellnummer | Wasserdichtes Verbindungsstück SP11 SP13 SP17 SP21 SP29 |
|---|---|
| Anwendung | Automobil, Automobil, Sensor, Automotion |
| Produkt-Name | Verbindungsstück SP1 13 17 21 29 beständiger 2 3 4 5 7 8 9 Stift des Wassers c |
| Kontaktmaterial | Messing mit dem Gold überzogen |
| Beendigung | Schraube/Lötmittel/Falz |
| Type | Adapter |
|---|---|
| Anwendung | Sensor/Automotive |
| Geschlecht | Männlich u. weiblich |
| Farbe | Schwarz, Metall |
| Produktbezeichnung | M12 Formkopf-Steckverbinder |