| Zertifikat | CE/ROHS/REACH |
|---|---|
| Jacken-Material | PVC/PUR |
| Befestigung der Art | Staight, 90 Grad-rechtwinkliger Ellbogen |
| Seillänge | fertigen Sie besonders an |
| Leitermaterial | BRASS/GOLD |
| Kontakte | 9Pins |
|---|---|
| Beendigung | Schweißen |
| Fügender Zyklus | >500times |
| Einsatz-Material | PA66 |
| Kabeltemperatur | -40℃~+125℃ |
| Nennstrom | 5A-13A |
|---|---|
| Polen | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| Temperaturspanne | -40~+105 |
| Zertifizierung | CE ROHs |
| Shell-Material | PC, Nylon66, Feuerfestigkeit |
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Art | wasserdichtes Verbindungsstück, wasserdichtes Verbindungsstück |
| Anwendung | Automatisierung |
| Reihe | M12 |
| Kodierung | , B, C, D, X |
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Art | wasserdichtes Verbindungsstück, wasserdichtes Verbindungsstück |
| Anwendung | Automatisierung |
| Reihe | M12 |
| Kodierung | , B, C, D, X |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | Reihe M16 |
| Anwendung | Automobil |
| Beendigung | Lötmittel |
| Temperaturbewertung | -20℃ zu 80℃ |
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Stifte |
|---|---|
| Kodierung | EIN B D X kodierend |
| Geschlecht | Weiblich und männlich |
| Art | Metall; Plastik |
| Art | Schraube; Lötmittel; PWB; Mit Draht |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 Stift |
|---|---|
| ART | Platten-Berg |
| Nennstrom | 7A für Stift 2 3; 6A für Stift 4 5; 5A für Stift 6 7 8 12; 3A für Stift 14 16 19; 1A für 24 Stift |
| Nennspannung | 250V für Stift 2 3 4 5 6; 125V für Stift 7 8; 60V für 12 14 16 19 24 Stift |
| Temperaturspanne | -20°C~80°C |
| Produkt-Name | Gestaltungskabel M12 8pin |
|---|---|
| Anwendung | Sensor oder Automatisierung |
| Spannmutter/Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Standard | IEC61076-2-1013 |
| Kontakte | 3 4 5 6 8 12pins |
| Modellnummer | M5 |
|---|---|
| Polen | 4p |
| Geschlecht | Mann |
| Art | geformtes Kabelverbindungsstück |
| Nennstrom | 1A |