| Markenname | Rigoal |
|---|---|
| Verbindungsstück | M19 |
| Geschlecht | Frau und Mann |
| Kontaktstift | 12 Pin Wire To Wire |
| Verbindungsmodell | Schraubensicherung |
| Art | Wasserdichtes Verbindungsstück M16 LED |
|---|---|
| Geschlecht | Frau zum Mann |
| Polen | 2P |
| Fügende Art | Schnellkupplung |
| Schützen Sie sich gerade | IP67 |
| Kopplung | verlegte Koppelung |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Shell Material | Verzinken Sie Legierung mit nikelplate |
| Fügender Zyklus | 500times |
| Einsatz-Material | PA66+%30GF |
| Verbindungsstückentwurf | männliches Verbindungsstück m12 |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Drahtmessgerät (Millimeter) | 0,25 Millimeter ² |
| Drahtmessgerät (AWG-Lehre) | 24 |
| Kabel-Durchmesser | 4 Millimeter 8 Millimeter |
| Orientierung | Gerade |
|---|---|
| IP-Bewertung | IP67 |
| Art | Automatisierung, Sensor-Verbindungsstück |
| Umgebendes Temperatu | -25C | + 85°C |
| Standard | Iec 61076-2-105 |
| Beschreibung | Gerades geformtes wasserdichtes Verbindungsstück M5 |
|---|---|
| Art | Verbindungsstück des Kabel-M5 |
| Nennstrom | 1A |
| Über-Formteil | TPU |
| Kontakt | Phosphor-Bronze |
| Zahl von Kontakten | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| Beendigung | Schraube |
| Geschlecht | Mann und Frau |
| Nennstrom | 1A 3A 5A 6A 7A |
| Bewertete Antrieb-Spannung | 500V |
| Produkt-Name | 4pins weibliches M8 formte Verbindungsstückkabel |
|---|---|
| Standard | IEC61076-2-102 |
| Kontakte | 3,4,5,6 8 12pins sind verfügbar |
| Geschlecht | Frau |
| Überwurfmutter / Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Anwendung | Energie |
|---|---|
| Stifte | 19P |
| Wasserdichte Rate | IP67 |
| Nennstrom | 16*8A/3*10A |
| Einsatz-Material | PA66 |
| Produkt-Name | Gestaltungskabel M12 8pin |
|---|---|
| Anwendung | Sensor oder Automatisierung |
| Überwurfmutter / Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Standard | IEC61076-2-102 |
| Kontakte | 3 4 5 6 8 12pins |