| Art | Wasserdichtes Verbindungsstück L20 |
|---|---|
| Geschlecht | weiblich u. männlich |
| Kontakte | 2pins |
| Material | Nylon PA66, UL94-V0 |
| IP-Niveau | IP68 |
| Kontaktträger | PA66+GF |
|---|---|
| Beendigung | Löten |
| IP-Bewertung | IP67, IP68 |
| Nenntemperatur | -25°C… +70°C |
| Überwurfmutter / Schraube | Messing, Nickel-überzogen, CNC |
| Markenname | Rigoal |
|---|---|
| Produkt | M19 |
| Geschlecht | Frau und Mann |
| Kontakte | Stift 5 |
| Verbindungsmodell | Schraubensicherung |
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Produkt | 7/8" Verbindungsstück |
| Art | Plattenbergverbindungsstück |
| Grad Schutz | IP67 |
| Kontaktnummern | 5pins |
| Geschlecht | Mann |
|---|---|
| Produkt | 7/8" Verbindungsstück |
| Buchsenkontakt | CuSn |
| IP-Bewertung | IP67 |
| Kontaktnummern | 4pins |
| Herkunftsort | Guangdong, China, China |
|---|---|
| Markenname | Rigoal connector(RG) |
| Modellnummer | m5 Formteil, Verbindungsstück M5 |
| Art | Formteil |
| Stifte | 4p, 5P, 3P |
| Kupplung | Schraubkupplung |
|---|---|
| Beendigung | Lot |
| Shell-Material | Verzinken Sie Legierung mit nikelplate |
| Fügender Zyklus | 500mal |
| Material einfügen | PA66+%30GF |
| Kontakte | 8pins und 2+PE |
|---|---|
| Verbindungsstück-Entwurf | m12 und Magnetventil B |
| Beendigung | Schraube |
| Grad Schutz | IP65 |
| Kontaktmaterial | Kupfer |
| Kontakte | 5pins und 2+PE |
|---|---|
| Verbindungsstück-Entwurf | m12 und Magnetventil C |
| Beendigung | Schraube |
| IP-Bewertung | IP65 |
| Kontaktmaterial | Kupfer |
| Spannmutter/Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
|---|---|
| Isolationswiderstand | ≥ 100M Ω |
| Arbeitszyklen | > 800 |
| Verbindungsstück-Reihe | Verbindungsstücke M23 |
| Verbindungsstückkontakte | Messing mit dem Gold überzogen |