| Kontakte | 8pins |
|---|---|
| Art | Frau |
| Beendigung | Schraube |
| Nennspannung | 60V |
| Bewertete Antrieb-Spannung | 500V |
| Nennspannung | 250V-600V |
|---|---|
| Nein. Vom contac | 4pin- 19pin |
| Einsatz-Material | PA66+GF30% |
| Farbe | Silber |
| treten Sie mit dem Körper in Verbindung | nehmen Sie Kupfer der hohen Qualität an |
| Modellnummer | Art Verbindungsstück M12 Y |
|---|---|
| Anwendung | Automobil |
| Pin | 4 5 6pin |
| Umgebende Temperatur | -20℃ | +80℃ |
| Isolationswiderstand | ≥100MΩ |
| Spannmutter/Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
|---|---|
| Isolationswiderstand | ≥ 100M Ω |
| Arbeitszyklen | > 800 |
| Verbindungsstücke des Verbindungsstücks seriesM23 | Verbindungsstücke M23 |
| Verbindungsstückkontakte | Messing mit dem Gold überzogen |
| Stifte | 6pin 9pin 12pin 19pin 16pin |
|---|---|
| Wasserdichte Rate | IP67/68 |
| Einsatz-Material | PA66 |
| Nennspannung | 150V |
| Kontaktmaterial | Messing, Gold überzogen |
| Verbindungsstückentwurf | männliches Verbindungsstück m12 |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Drahtmessgerät (Millimeter) | 0,25 Millimeter ² |
| Drahtmessgerät (AWG-Lehre) | 24 |
| Kabel-Durchmesser | 4 Millimeter 8 Millimeter |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Kontakt Pin | Pin 2 |
| Gegenwärtige Bewertung | 50A maximal |
| Modellnummer | Weipu-Verbindungsstück |
| Verbindungsstückart | Stoßblockierung |
| Kontaktstift | Stift 5 |
|---|---|
| Gegenwärtige Bewertung | 50A maximal |
| Verbindungsstückart | Drücken Sie die Blockierung |
| IP veranschlagte | IP67 |
| Anwendung | Industrielle, mobile Automatisierungs-Ausrüstung |
| Modellnummer | 7/8 Verbindungsstück |
|---|---|
| Anwendung | Energie, LED, Elektrogeräte |
| Produktname | Elektrisches Verbindungsstück |
| Overmold | Transparentes TPU |
| Einsatz | TPU+GF |
| Modellnummer | M5 M8 M12 M16 M23 |
|---|---|
| Anwendung | Luftfahrt/Sensor/Elektrogeräte/industrielles ETC…, Se |
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Kontaktweise | Schraube |
| Einsatzmaterial | pa66+gf20% |