| Stifte | 3 4 5 8 12pin |
|---|---|
| Beendigung | Kräuselung oder Lötmittel |
| Zertifikat | CER ROHS |
| Einsatz-Material | PA66+GF20% |
| Fügender Zyklus | 500 |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Kontaktstift | Stift 5 |
| Gegenwärtige Bewertung | 50A maximal |
| Modellnummer | Weipu-Verbindungsstück |
| Verbindungsstückart | Drücken Sie die Blockierung |
| Temperaturspanne | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| Einsatz-Material | PA66 |
| Kontakt-Material | Kupferner Kontakt-Vergolden-Kontakt |
| Nennstrom | 4A/2A/1.5A |
| Kabeldurchmesser | ≤4mm~≤8.0mm |
| Pins | 19 pin |
|---|---|
| Contact Resistance | ≤5MΩ |
| Seal / O-ring | FKM or NBR |
| Product Name | Rigoal M23 Connector Male/Female 19-pin 623T flanged signal IP67 Waterproof assembly panel mount connector |
| Insulation Resistance | ≥ 100M Ω |
| Anwendung | Energie |
|---|---|
| Geschlecht | Frau/Mann |
| Stifte | 4p, 5P, 3P, 2P |
| Produktname | Verbindungsstück der Versammlung M8 |
| Falzmunddurchmesser | 2.0mm |
| Anwendung | Audio u. Video |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Fuction | Wasserdicht |
| Beendigung | Falz, overmoulded auf Kabel |
| Fügender Zyklus | 500mal |
| Produkt-Name | Wasserdichtes Verbindungsstück UCU |
|---|---|
| Geschlecht | Frau |
| Gegenwärtige Bewertung | 10A |
| Zahl von Kontakten | 2poles |
| Verbindungsstückart | ohne SR |
| Modellnummer | Verbindungsstück M23 |
|---|---|
| Anwendung | Energie, Sensor, Automobil, Ethernet, Auto etc. |
| Geschlecht | Mann und Frau |
| Verbindungsstückverriegelung | Schraube |
| Kabelausgang | 6-10mm |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | Verbindungsstück der Versammlung M23 |
| Anwendung | Automobil, Energie |
| Stifte | 9PIN |
| Nennstrom | 16*8A/3*10A |
| Temperaturspanne | 40℃-105℃ |
|---|---|
| Garantie | 12-monatig |
| Zertifikat | UL, CER, TUV, ROHS, CCC, CQC |
| Material | PA66 Nylon-UL94V-0 |
| Bewertung | 110V / 5A |