| Geheimnummer | 2 3 4 5 6 8 |
|---|---|
| Nennspannung | 250V |
| Kontaktmaterial | kupfern (vergoldet) |
| TEMPERATURSPANNE | -25~+85 |
| Geschlecht | Frau |
| Produktname | Gestaltungskabel M12 8pin |
|---|---|
| Anwendung | Sensor oder Automatisierung |
| Überwurfmutter / Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Kontakte | 3 4 5 6 8 12pins |
| Produktname | M12 formte Kabel |
|---|---|
| Anwendung | Sensor oder Automatisierung |
| Spannmutter/Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Kontakte | 3 4 5 6 8 12pins |
| Kontaktweise | Schraube |
| Verbindungsstück-Einsatz | TPU/PA |
|---|---|
| Schlüsselwörter | M8 imprägniern Verbindungsstück |
| Verbindungsstückkontakte | Messing mit dem Gold überzogen |
| Produkt-Name | Rundsteckverbinder 3pin/4pin/5pin/6pin/8pin M8 |
| Orientierung | Gerade |
| Kontaktträger | PA66+GF |
|---|---|
| IP-Bewertung | IP67, IP68 |
| Kontaktträger | TPU+GF |
| Overmold matenrial | PVC/TPU |
| Temperaturspanne | - 25℃~+80℃ |
| Schlüsselwörter | Wasserdichtes Verbindungsstück |
|---|---|
| Kontaktversilberung | Au (Vergolden) |
| Betriebstemperatur | -30°C~+105°C |
| Beschreibung | D-SUB/HD-SUB 8pin/9pin/15pin |
| Produkt-Name | D-SUB/HD-SUB |
| Verpackung Informationen | Verpacken 1.Our: jedes setzten sich PC in einer PET-Tasche, dann in einen kleinen Karton. 2. entspre |
|---|---|
| Lieferzeit | 14 |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 100000 |
| Herkunftsort | Shen Zhen, China |
| Zertifikat | CER/ROHS |
|---|---|
| Nennspannung | 250v |
| Mittellage | PA66 |
| Geheimnummer | 3/4/5/6/8 Pin |
| IP-Grad | IP67/IP68 |
| Kontaktträger | PA66+GF |
|---|---|
| Nenntemperatur | -40°C~+105°C |
| IP-Bewertung | IP67, IP68 |
| Beendigung | PWB-Tauchlöten |
| Geschlecht | Mann |
| IP-Grad | IP67/IP68 |
|---|---|
| Kontaktversilberung | Au (Vergolden) |
| Kontaktweise | Schnell Verschluss/Schraubenverschluß |
| Verbindungsstückverriegelung | Schraube/solder/PCB/wire |
| Kabel Od | 5.5mm~7.0mm |