| Verbindungsstück kodiert | A |
|---|---|
| Zahl von Positionen | 3~8PIN |
| Nennspannung | 30V-250V |
| Nennstrom | 1.5A~4A |
| Isolationswiderstand | ≥ 100 MΩ |
| Produkt-Name | M12 formte Kabel |
|---|---|
| Anwendung | Sensor oder Automatisierung |
| Überwurfmutter / Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Kontakte | 3 4 5 6 8 12pins |
| Pin | 3 / Pin 4/5/6/8 |
|---|---|
| Nennspannung | 60V für 3/4/5/6 Stift, 30V für Stift 8 |
| Isolationswiderstand | ≥100 MΩ |
| Richtung | Gerade/geangelt |
| Zertifikat | CER RoHS ISO9001 |
| Produkt-Name | Gestaltungskabel M12 M8 |
|---|---|
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Kontaktweise | Lötmittel |
| Material | PA66 |
| Geschlecht | Mann |
| Koppelung | verlegte Koppelung |
|---|---|
| Einsatzmaterial | pa66+gf20% |
| Beendigung | Kräuselung/Lötmittel |
| Nennspannung | 150V-260V |
| Oberteilmaterial | Zink legiert mit nikelplate |
| Art | Wasserdichtes Verbindungsstück M16 LED |
|---|---|
| Geschlecht | Frau zum Mann |
| Polen | 8pins |
| Fügende Art | Schnellkupplung |
| Schützen Sie sich gerade | IP67 |
| Art | Wasserdichtes Verbindungsstück M16 LED |
|---|---|
| Geschlecht | Frau zum Mann |
| Polen | 8pins |
| Fügende Art | Schnellkupplung |
| Schützen Sie sich gerade | IP67 |
| Produktname | M5 M8 M12 M16 formte Kabel |
|---|---|
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Kontaktweise | Schraube |
| Einsatzmaterial | pa66+gf20% |
| Spannmutter/Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Anwendung | Rf |
|---|---|
| Stifte | 12p, 9P, 17P, 19P |
| Fügender Zyklus | 1000 |
| Beendigung | Falz |
| Temperaturspanne | -40℃~+125℃ |
| Geheimnummer | 2 3 4 5 6 8 |
|---|---|
| Nennspannung | 250V |
| Kontaktmaterial | kupfern (vergoldet) |
| TEMPERATURSPANNE | -25~+85 |
| Geschlecht | Frau |