| Geheimnummer | 3/4/5/6/8 Pin |
|---|---|
| IP-Grad | IP67/IP68 |
| Mittellage | PA66 |
| Gegenwärtige Bewertung | 3A |
| Nennspannung | 60V |
| Geschlecht | männlich weiblich |
|---|---|
| Typ | Din, M -Serie |
| Spannmutter | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Kontakte | M8 3 4 5 6 8 Pin -Stecker |
| Kontaktweise | Schrauben |
| Wasserdicht | IP67/IP68 |
|---|---|
| Verbindungsstückart | RJ45 |
| Nennspannung | 500V |
| Temperaturbewertung | -40-105℃ |
| Wasserdichte Bewertung | IP68 |
| Temperaturspanne | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| Einsatz-Material | PA66 |
| Kontaktmaterial | Kupferner Kontakt-Vergolden-Kontakt |
| Nennstrom | 4A/2A/1.5A |
| Kabeldurchmesser | ≤4mm~≤8.0mm |
| Geschlecht | männlich weiblich |
|---|---|
| Typ | Din, M -Serie |
| Spannmutter | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Kontakte | M8 3 4 5 6 8 Pin -Stecker |
| Kontaktweise | Schrauben |
| Gegenwärtige Bewertung | 3A |
|---|---|
| Körper-Orientierung | Gerade |
| IP-Bewertung | 60V |
| Schild | Verfügbar |
| Verbindungsstück-Blockierung | Verlegenheitsschraube |
| Stifte | 4p, 3P, 2P, 2pin 3pin 4pin |
|---|---|
| Nennspannung | 500/300V |
| Farbe | Schwarz |
| TEMPERATURSPANNE | -40~+105℃ |
| Kabeldurchmesser | ≤9mm |
| Farbe | schwarz |
|---|---|
| Zertifikat | CER, ROHs |
| Schlüsselwörter | Verbindungsstück RJ45 |
| Kabel | Cat5e |
| Material | PVC |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | Weipu-Verbindungsstück |
| Kontaktstift | Pin 4 |
| Gegenwärtige Bewertung | 50A maximal |
| Verbindungsstückart | Drücken Sie die Blockierung |
| Art | Verbindungsstück M16 Circualr |
|---|---|
| Herkunftsort | Shen Zhen, China |
| Grad Schutz | IP67 |
| Mechanische Operation | > 500 fügende Zyklen |
| Obere Temperatur | + °C 85 |