| Anwendung | Luftfahrt/Sensor/Elektrogeräte/industrielles ETC…, Sensor oder Automatisierung |
|---|---|
| Produktname | M12 formte Kabel Verbindungsstück |
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Kontaktweise | Schraube |
| Einsatzmaterial | pa66+gf20% |
| Verbindungsstück-Entwurf | männliches Verbindungsstück m12 |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Drahtmessgerät (Millimeter) | 0,34 Millimeter ² |
| Drahtmessgerät (AWG-Lehre) | 22 |
| Kontakte | 5pins |
| Modellnummer | Verbindungsstück M23 |
|---|---|
| Anwendung | Energie, Sensor, Automobil, Ethernet, Auto etc. |
| Geschlecht | Mann und Frau |
| Verbindungsstückverriegelung | Schraube |
| Kabelausgang | 6-10 Millimeter |
| Kontakte | 3pins, 4pins, 5pins, 8 Stifte, 12pins sind verfügbar |
|---|---|
| Funktion | Wasserdicht |
| Zertifikat | IP67 |
| Draht-Isolierung | PVC |
| Geschlecht | Mann |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | M12 X-kodierte Verbindungsstück |
| Anwendung | Automobil |
| Versammlungs-Art | Lötmittel |
| Geschlecht | Mann und Frau, Mann und weibliches |
| Kopplung | verlegte Koppelung |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Fügender Zyklus | 500times |
| Einsatz-Material | PA66+%30GF |
| Teperature-Strecke | -25℃---+85℃ |
| Kopplung | verlegte Koppelung |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Shell Material | Verzinken Sie Legierung mit nikelplate |
| Fügender Zyklus | 500times |
| Einsatz-Material | PA66+%30GF |
| Stifte | 8pins und 3+PE |
|---|---|
| Verbindungsstückname | m12 und Magnetventil C |
| Beendigung | Verlegt |
| IP-Bewertung | IP65 |
| Geschlecht | Mann |
| Anwendung | Energie, LED, Elektrogeräte |
|---|---|
| Bauen Sie Art zusammen | Vorderteil angebracht |
| Max. Kabel Od | 10mm |
| Betriebstemperatur | -45 ℃~+105℃ |
| Art | RJ45 |
| Stifte | 4p, 3P, 2P, 2pin 3pin 4pin |
|---|---|
| Nennspannung | 500/300V |
| Farbe | Schwarz |
| TEMPERATURSPANNE | -40~+105℃ |
| Kabeldurchmesser | ≤9mm |