| Produktname | M5 3pin/4pin formte wasserdichtes Verbindungsstückkabel |
|---|---|
| Anwendung | Sensor oder Automatisierung |
| Spannmutter/Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Kontakte | 3 4 Stifte |
| Kontaktweise | Schraube |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | Wasserdichte usb-Reihe |
| Anwendung | Automobil |
| Unterkunft des Materials | PA66 |
| Kabelmaterial | PVC |
| Verbindungsstück | Magnetventil-Verbindungsstück |
|---|---|
| Art | LÄRM |
| Beendigung | Löten |
| Modellnummer | weibliches Magnetventil |
| Anwendung | Automobil |
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Prüfspannung | 1500V |
| Shell | Nylon-PA66 Feuerfestigkeit V-0 |
| Modellnummer | 2-12 Stift |
| Kabelmessgerät | Pro Ihre Anforderung |
| Orientierung | Gerade |
|---|---|
| IP-Bewertung | IP67 |
| Art | Automatisierung, Sensor-Verbindungsstück |
| Umgebendes Temperatu | -25C | + 85°C |
| Standard | Iec 61076-2-105 |
| Kontakte | 12Pins |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Art | Versammlungsverbindungsstück |
| Einsatz-Material | PA66 |
| Kabeltemperatur | -40℃~+125℃ |
| Stifte | 4p, 3P, 2P, 2pin 3pin 4pin |
|---|---|
| Nennspannung | 500/300V |
| Farbe | schwarz |
| Temperaturspanne | -40~+105℃ |
| Kabeldurchmesser | ≤9mm |
| Kontakte | 6.7.9.12 .17.19pins |
|---|---|
| Beendigung | Schweißen |
| Fügender Zyklus | >500times |
| Kabeltemperatur | -40℃~+125℃ |
| Shell Material | Kupfer/Zink |
| Modellnummer | M5 |
|---|---|
| Polen | 4p |
| Geschlecht | Mann |
| Art | geformtes Kabelverbindungsstück |
| Nennstrom | 1A |
| Name | M16 8 Pin Connector |
|---|---|
| Verbindungsstückverriegelung | Schraube |
| Beendigung | Lötmittel |
| Grad Schutz | IP67 |
| Stifte | 4p, 8P, 4pin 8pin |