| Kontakte | 9Pins |
|---|---|
| Beendigung | Schweißen |
| Fügender Zyklus | >500times |
| Einsatz-Material | PA66 |
| Kabeltemperatur | -40℃~+125℃ |
| Polen | 6P |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Art | Automatisierung, Sensor-Verbindungsstück |
| Einsatz-Material | PA66 |
| Kabeltemperatur | -40℃~+125℃ |
| Kontakte | 12Pins |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Art | Flanschplattenberg |
| Einsatz-Material | PA66 |
| Kabeltemperatur | -40℃~+125℃ |
| Modellnummer | M5 formte Verbindungsstück |
|---|---|
| Polen | 3p 4p |
| Verbindungsstück-Geschlecht | Frau |
| Art | Gestaltungsverbindungsstückkabel |
| Nennstrom | 1A |
| Modellnummer | Verbindungsstück M23 |
|---|---|
| Anwendung | Energie, Sensor, Automobil, Ethernet, Auto etc. |
| Geschlecht | Mann und Frau |
| Verbindungsstückverriegelung | Schraube |
| Kabelausgang | 6-10 Millimeter |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | Rigoal |
| Modellnummer | USB3.0 |
| Art | USB |
| Anwendung | Audio u. Video/Daten/Automobil |
| Kameradmodell | sp1312 |
|---|---|
| Zahl des Kontaktes | 3p |
| IP-Bewertung | IP68 |
| Geschlecht | weiblich |
| Beendigung | Lötmittel |
| IP-Bewertung | IP67 |
|---|---|
| Art | Automatisierung, Sensor-Verbindungsstück |
| Umgebendes Temperatu | -25C | + 85°C |
| Standard | Iec 61076-2-105 |
| Fügende Ausdauer | ≥500 |
| Stifte | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 2P, 6P |
|---|---|
| Nennstrom | 4A |
| Einsatz-Material | PA66+30%GF |
| Wasserdichter Grad | IP67 |
| Zertifizierung | CE ROHs |
| Betriebstemperatur | -40°C-125°C |
|---|---|
| Grad Schutz | IP67 |
| Beendigung | Lötmittel-Beendigung |
| Mechanische Operation | >500 fügende Zyklen |
| Durchgangswiderstand | ≤3mΩ |