| Orientierung | Gerade |
|---|---|
| IP-Bewertung | IP67 |
| Art | Automatisierung, Sensor-Verbindungsstück |
| Umgebendes Temperatu | -25C | + 85°C |
| Standard | Iec 61076-2-105 |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | 7/8 Versammlung |
| Anwendung | Audio u. Video |
| Nennspannung | 300V |
| IP-Grad | ip67 |
| Vorbildliche Art | Verbindungsstück des Formteils M5 |
|---|---|
| Polen | 4p |
| Verbindungsstück-Geschlecht | Frau zur Frau |
| Nennstrom | 1A |
| Nennspannung | 60V |
| Verbindungsstückart | Verbindungsstück des Formteils M5 |
|---|---|
| Kontakte | 4p |
| Geschlecht | Mann zum Mann |
| Orientalisch | Rechtwinklig und gerade |
| Nennstrom | 1A |
| Modellnummer | 7/8P-P/S |
|---|---|
| Anwendung | Automobil |
| Stifte | 4p, 5P, 3P |
| Kodiert | A |
| Nennstrom | 5A |
| Orientierung | Gerade |
|---|---|
| IP-Bewertung | IP67 |
| Art | Automatisierung, Sensor-Verbindungsstück |
| Umgebendes Temperatu | -25C | + 85°C |
| Standard | Iec 61076-2-105 |
| Produkt-Name | Verbindungsstück M12 |
|---|---|
| Art | Ein Code |
| Polen | 8pins |
| Drahthohlmeißel | AWG24-AWG26 |
| Fügender Zyklus | >500times |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Anwendung | Automobil |
| Art | Adapter, LÄRM |
| Material | PA66 |
| Produkt-Name | Männlich-weibliches wasserdichtes Fahrrad Verbindungsstück |
| Verbindungsstückart | Verbindungsstück des Formteil-M5 |
|---|---|
| Kontakte | 4P |
| Geschlecht | Mann zum Mann |
| Orientale | Rechtwinklig und gerade |
| Nennstrom | 1A |
| Verbindungsstückart | Bergverbindungsstück der Platte M5 |
|---|---|
| Kontakte | 3p 4p |
| Geschlecht | Mann |
| Nennstrom | 1A |
| Nennspannung | 60V |