| Standard | IEC61076-2-101 |
|---|---|
| Kontakte | 3,4,5,6 Stifte sind verfügbar |
| Geschlecht | Frau |
| Spannmutter/Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Abschirmung | UNO-alaibable |
| Produktname | T-Art 4 Portenergie-Verbindungsstück |
|---|---|
| Beendigung | Schraube |
| Einsatz-Material | TPU+GF |
| Kontaktmaterial | Messing mit dem Gold überzogen |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Kontaktstift | Stift 12 |
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Modellnummer | Berg der Platte M12 |
| Funktionierendes Temperatur | ℃ -40℃~85 |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Kontaktstift | Stift 12 |
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Modellnummer | Berg der Platte M12 |
| IP veranschlagte | IP67 |
| Modellnummer | M5 |
|---|---|
| Stifte | 4p |
| Geschlecht | Frau |
| Art | Kabelverbindungsstück |
| Nennstrom | 1A |
| Minimales /Maximu | Betriebstemperatur: -25°C +85°C |
|---|---|
| IP-Bewertung | 60V |
| Beendigungs-Methode | PWB |
| Gegenwärtige Bewertung | 3A |
| Verpackung Informationen | des Berglötmittel-Verbindungsstücks 1.Our Platte ip67 m8 4pin weibliches wasserdichtes Verpacken: je |
| Mame | Wasserdichtes Verbindungsstück Rj45 |
|---|---|
| IP-Grad | IP68 |
| Material | TPU-Cu |
| Geschwindigkeit | 10/100Mbps und 1Gbps Datenraten |
| Farbe | schwarz |
| Orientierung | Gerade |
|---|---|
| IP-Bewertung | IP67 |
| Art | Automatisierung, Sensor-Verbindungsstück |
| Umgebendes temperatu | -25C | + 85°C |
| Standard | Iec 61076-2-105 |
| Kontakte | 5pins und 3+PE |
|---|---|
| Verbindungsstück-Entwurf | m12 und Magnetventil C |
| Beendigung | Schraube |
| Schützen Sie sich gerade | IP65 |
| Kontaktmaterial | Kupfer |
| Produktname | M12 zum Solenoid-Wert-Verbindungsstück-Kabel |
|---|---|
| Anwendung | Automobil, Sensor, Automotion |
| Einsatz-Material | TPU+GF |
| Kontakt-Material | Messing mit dem Gold überzogen |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |