| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | Sensor-Verbindungsstücke der Reihen-M12 |
| Anwendung | industriell und automative |
| Produktname | Rundsteckverbinder 2/3/4/5/8/12/17Pin M12 |
| Orientierung | Gerade |
| Verbindungsstückname | Verbindungsstück RJ45 |
|---|---|
| Anwendung | Ethernet |
| Kontaktversilberung | 50-Mikrometer-Gold |
| Betriebstemperatur | – 40°C zu +70°C |
| Fügende Zyklen | 1.000 Zyklen konform |
| Verbindungsstückentwurf | weibliches und männliches Verbindungsstück |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Drahtmessgerät | 0,34 Millimeter ² |
| Drahtmessgerät (AWG-Lehre) | 22 24 26 |
| Kabelausgang | 3.5 - 5,0 Millimeter |
| Verbindungsstück | 7/8" Verbindungsstück |
|---|---|
| Drahtmessgerät (AWG-Lehre) | 16 |
| Art | Versammlung |
| IP-Bewertung | IP67 |
| Kontakte | 3+PE |
| Kabel-Außendurchmesser | 4.0-8.0mm |
|---|---|
| Pin Number | 2/ 3 4 5 7 8 9 12/14/15/17/19 |
| Gegenwärtige Bewertung | 5A |
| Verbindungsstück-Einsatz | PA66 |
| Verbindungsstück Shell | Nickel überzogen |
| Orientierung | Gerade |
|---|---|
| IP-Bewertung | IP67 |
| Art | Automatisierung, Sensor-Verbindungsstück |
| Umgebendes Temperatu | -25C | + 85°C |
| Standard | Iec 61076-2-105 |
| Verbindungsstück Shell | Nickel überzogen |
|---|---|
| Kabel-Außendurchmesser | 4.0-8.0mm |
| IP-Bewertung | IP67 |
| Verbindungsstück-Art | M8 |
| Material | Kupfer, Kunststoff |
| Verbindungsstück Shell | Nickel überzogen |
|---|---|
| Drahtmessgerät | 24-20AWG |
| Verbindungsstückanschluß | Phosphor-Bronze |
| Verbindungsstück-Einsatz | PA66 |
| Pin Number | 2/ 3 4 5 7 8 9 12/14/15/17/19 |
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Art | wasserdichtes Verbindungsstück, wasserdichtes Verbindungsstück |
| Anwendung | Automatisierung |
| Reihe | M12 |
| Kodierung | , B, C, D, X |
| Orientierung | Gerade |
|---|---|
| IP-Bewertung | IP67 |
| Art | Automatisierung, Sensor-Verbindungsstück |
| Umgebendes Temperatu | -25C | + 85°C |
| Standard | Iec 61076-2-105 |