| Orientierung | Gerade |
|---|---|
| IP-Bewertung | IP67 |
| Art | Automatisierung, Sensor-Verbindungsstück |
| Umgebendes Temperatu | -25C | + 85°C |
| Standard | Iec 61076-2-105 |
| Shell Material | Kupfer/Zink |
|---|---|
| Mittellage | PA66 |
| Overmold-Material | PVC/TPU |
| Terminalmaterial | Phosphorkupfer |
| Temperatur | -20℃~+80℃ |
| Geschlecht | Mann |
|---|---|
| Überwurfmutter / Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Kontakte | 3 4 5 6 8 12pins |
| IP-Grad | IP67/IP68 |
| Zertifikat | CER IP68 ROHS |
| Temperaturspanne | -40℃~+105℃ |
|---|---|
| Geschlecht | Männlich u. weiblich |
| Gegenwärtige Bewertung | 5A |
| Verbindungsstückanschluß | Phosphor-Bronze |
| Verbindungsstück-Einsatz | PA66 |
| Verbindungsstück Shell | Nickel überzogen |
|---|---|
| Kabel-Außendurchmesser | 4.0-8.0mm |
| Nennspannung | 250V |
| Gegenwärtige Bewertung | 5A |
| Temperaturspanne | -40℃~+105℃ |
| Modellnummer | M12- A 4p5p |
|---|---|
| Geschlecht | Frau |
| Produkt-Name | Schildverbindungsstück Kabels M12 des Metall 4pin 5pin |
| Nennspannung | 48 DC V-WECHSELSTROM-/60 V |
| Zustimmung | RoHS, Cer |
| Produkt-Name | Rundsteckverbinder des wasserdichten Sensor-M12 |
|---|---|
| Beendigung | SCHRAUBE |
| Einsatz-Material | TPU+GF |
| Kontaktmaterial | Messing mit dem Gold überzogen |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Temperaturspanne | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| Einsatz-Material | PA66 |
| Kontakt-Material | Kupferner Kontakt-Vergolden-Kontakt |
| Nennstrom | 4A/2A/1.5A |
| Kabeldurchmesser | ≤4mm~≤8.0mm |
| Stifte | 3 4 |
|---|---|
| IP-Bewertung | IP67 |
| Art | Versammlungsverbindungsstück |
| Oberteilmaterial | Zink legiert mit nikelplate |
| Einsatzmaterial | pa66+gf20% |
| Temperaturspanne | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| Einsatz-Material | PA66 |
| Kontaktmaterial | Kupferner Kontakt-Vergolden-Kontakt |
| Nennstrom | 4A/2A/1.5A |
| Kabeldurchmesser | ≤4mm~≤8.0mm |