| Temperaturspanne | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| Einsatz-Material | PA66 |
| Kontaktmaterial | Kupferner Kontakt-Vergolden-Kontakt |
| Nennstrom | 4A/2A/1.5A |
| Kabeldurchmesser | ≤4mm~≤8.0mm |
| Stift | 8P8C |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Verriegelung | Schraube |
| Anwendung | Ethernet |
| Art | Plattenberg/geformt/Versammlung |
| Verbindungsstückanschluß | Phosphor-Bronze |
|---|---|
| Temperaturspanne | -40℃~+105℃ |
| Pin Number | 2/ 3 4 5 7 8 9 12/14/15/17/19 |
| IP-Bewertung | IP67 |
| Gegenwärtige Bewertung | 5A |
| Connector Body | TPU |
|---|---|
| Mating Cycle | More Then 500 |
| Contact Resistance | ≤ 5 Ohm/≤ 3 Ohm |
| Cable Temperature | -25 To 85C Or -40 To 105c |
| Connector Type | Circular |
| Art | Wasserdichtes Verbindungsstück L20 |
|---|---|
| Geschlecht | weiblich u. männlich |
| Kontakte | 2pins |
| Material | Nylon-PA66, UL94-V0 |
| IP-Niveau | IP68 |
| Modellnummer | Verbindungsstück M23 |
|---|---|
| Anwendung | Energie, Sensor, Automobil, Ethernet, Auto etc. |
| Geschlecht | Mann und Frau |
| Verbindungsstückverriegelung | Schraube |
| Kabelausgang | 6-10 Millimeter |
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Art | wasserdichtes Verbindungsstück, wasserdichtes Verbindungsstück |
| Anwendung | Automatisierung |
| Reihe | M12 |
| Material des Kontaktes | CuZn (Messing) |
| Orientierung | Gerade |
|---|---|
| IP-Bewertung | IP67 |
| Art | Automatisierung, Sensor-Verbindungsstück |
| Umgebendes Temperatu | -25C | + 85°C |
| Standard | Iec 61076-2-105 |
| Art | Niederspannung |
|---|---|
| Leitermaterial | Kupfer |
| Verbindungsstück-Einsatz | TPU |
| IP-Bewertung | IP67 |
| Durchgangswiderstand | ≤5mΩ |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | M16, Platten-Bergverbindungsstück des Quadrats M16 |
| Anwendung | Automobil, Automobil |
| Einsatz-Material | PA66+GF20% |
| Zertifikat | ISO9001/CE/ROHS/IP68 |