| Anwendung | Energie, LED, Elektrogeräte |
|---|---|
| Bauen Sie Art zusammen | Vorderteil angebracht |
| Max. Kabel Od | 10mm |
| Betriebstemperatur | -45 ℃~+105℃ |
| Art | RJ45 |
| Anwendung | Energie, LED, Elektrogeräte |
|---|---|
| Max. Kabel Od | 10mm |
| Betriebstemperatur | -45 ℃~+105℃ |
| Geschlecht | Mann zu weiblichem, männlich zur Frau |
| Schutz-Niveau | IP67 |
| Geschlecht | männlich weiblich |
|---|---|
| Stiftanzahl | 3 4 5 6 8 8 |
| Kopplungsmaterial | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Abschirmung | nicht verfügbar |
| Kontaktmethode | Schrauben |
| Geschlecht | männlich weiblich |
|---|---|
| Typ | LÄRM |
| Stifte | 3 4 5 6 8 Pin |
| Nennspannung | 250 V |
| Bewertungsstrom | 4a |
| Verbindungsstückart | Frau des Stift m12 17 |
|---|---|
| Verwendung | Automatisierung |
| Farbe | Schwarz |
| Nennspannung | 60V |
| Garantie | 12 Monate |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 Stift |
|---|---|
| ART | Platten-Berg |
| Nennstrom | 7A für Stift 2 3; 6A für Stift 4 5; 5A für Stift 6 7 8 12; 3A für Stift 14 16 19; 1A für 24 Stift |
| Nennspannung | 250V für Stift 2 3 4 5 6; 125V für Stift 7 8; 60V für 12 14 16 19 24 Stift |
| Temperaturspanne | -20°C~80°C |
| Kontaktstift | Stift 8 |
|---|---|
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Modellnummer | Berg der Platte M16 |
| Funktionierendes Temperatur | ℃ -40℃~85 |
| Verbindungsstückverriegelung | Schraube |
| Produkt-Name | Wasserdichtes Verbindungsstück M8 3 PIN Board Rear Mounted Flange |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Einsatz-Material | TPU+GF |
| Kontaktmaterial | Messing mit dem Gold überzogen |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 Stifte |
|---|---|
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
| Verbindungsstückverriegelung | Löten Sie die Blockierung |
| Kontakt resiatance | ≤5mΩ |
| Ausgang | Passendes Kabel Ods 4-8mm |
| Nennstrom | 4A |
|---|---|
| Nennspannung | 250V |
| Stift | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Code | Ein B D Xcoded |
| Verbindungsstückverriegelung | Lötmittel |