| Kontakt Pin | PIN 8 |
|---|---|
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Modellnummer | Berg der Platte M16 |
| IP veranschlagte | IP67 |
| mechanische Operation | >500 fügende Zyklen |
| Stifte | 4p |
|---|---|
| Zahl von Positionen | 2 / PIN 3/4/5/6/8/12/17 |
| Befestigung der Art | PWB-Berg/Platten-Berg/Kabel |
| Montage-Eigenschaft | Front Mount/hinterer Flansch des Berg-/4 Loch |
| Temperaturspanne | -25°C | + 85°C |
| Modellnummer | 7/8 wasserdichtes Verbindungsstück der Plattenmontage |
|---|---|
| Anwendung | Energie, Automobil |
| Spannmutter/Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Beendigungs-Methode | Schraube |
| IP-Bewertung | IP67/IP68 |
| Verbindungsstück-Entwurf | männliches Verbindungsstück m8 |
|---|---|
| Beendigung | Schweißen |
| Draht-Messgerät | 24 |
| Kabelausgang | 3,5 - 5,0 Millimeter |
| Obere Grenztemperatur | °C 85 |
| Geheimnummer | 2 3 4 5 6 8 12pin |
|---|---|
| Kodiert | A/B/D/X |
| Nennspannung | 250V |
| Nennstrom | 4A |
| Einsatz-Material | PA66+30%GF |
| Kontaktträger | PA66+GF |
|---|---|
| Beendigung | Löten |
| IP-Bewertung | IP67, IP68 |
| Nenntemperatur | -25°C… +70°C |
| Überwurfmutter / Schraube | Messing, Nickel-überzogen, CNC |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Kontaktstift | Pin 4 |
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Modellnummer | Berg der Platte M12 |
| Verbindungsstückart | Schraube |
| Produkt-Name | Gestaltungskabel M12 8pin |
|---|---|
| Anwendung | Sensor oder Automatisierung |
| Spannmutter/Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Kontakte | 3 4 5 6 8 12pins |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Kontaktstift | Stift 8 |
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Modellnummer | Berg der Platte M12 |
| Funktionierendes Temperatur | ℃ -40℃~85 |
| Anwendung | Produktionsautomatisierung und prozesskontrolliertes |
|---|---|
| Produkt-Name | Bergverbindungsstück der Platte M8 |
| Beendigung | Löten |
| Nennspannung | 60V |
| Spannmutter/Schraube | Messing, Nickel-überzogen, CNC |